Перейти к содержанию

флеш карта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! почему комп не видет флешку? также пробовал на других компах и они тоже её не видят

Может она повреждена физически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dan-1 скорее всего внутренне, или просто не работает.

Автору советую купить новую флеху!

или попробуйте какие нибудь востановительные программки. в других темах есть сайты с этими программками

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или попробуйте какие нибудь востановительные программки. в других темах есть сайты с этими программками

интересно, а как вообше программа может попытаться восстановить флешку если ее даже комп не видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а как вообше программа может попытаться восстановить флешку если ее даже комп не видит?

ну я же не профи по флешкам просто посоветовал попробывать. теперь бууд знать что это зря.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что почитать соседние темы религия не позволяет? Там я давал ссылку на ресурс по востановлению флешек, там же и описаны неисправности.

Да и уточнить надо как комп ее не видит, не видит вообще как устройство (необязательно как флеш-диск) тогда скорее всего кирдык, или видит юсб-устройство но не распознаёт его, тогда возможны варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а как вообше программа может попытаться восстановить флешку если ее даже комп не видит?

 

Бывают забавные варианты, в проводнике Win флешку невидно. Лезем в "Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками" -- флешка видна и легко открывается, вроде бы как мне подсказали, что такое возможно из-за криво установленных драйверов программы Алкоголь (я не проверил этот вариант до конца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают забавные варианты, в проводнике Win флешку невидно. Лезем в "Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками" -- флешка видна и легко открывается, вроде бы как мне подсказали, что такое возможно из-за криво установленных драйверов программы Алкоголь (я не проверил этот вариант до конца).

возможно, только я думаю не наш случай

также пробовал на других компах и они тоже её не видят

не может же на всех компах быть криво установлен алкоголь? . . . или это оно самое - восстание машин :( скорее всего просто пришел ее час. у меня у самого флешка навернулась через месяца 3 после покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько не сомневаюсь, что в данном случае флешке можно устроить пышные похороны.

 

у меня у самого флешка навернулась через месяца 3 после покупки

 

У меня вообще был случай покупки флешки, которая не стала работать сразу же после покупки. Пришлось вернуть в магазин, поменяли без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают забавные варианты, в проводнике Win флешку невидно. Лезем в "Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками" -- флешка видна и легко открывается,

Я с таким столкнулся, когда на компе сидело 78 авторанов.

Естественно флешка заражалась и ни на одном компе не была видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...