Перейти к содержанию

Помогите найти драйвер!


Рекомендуемые сообщения

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
1. Флуд удалён

2. Ссылки лучше давать на официальный сайт, а не на сторонние ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    10

  • D@gon

    6

  • sergio342

    6

  • Roman Merkushin

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то там иногда глючит... Правый клик по MSI, сохранить как. На всякий случай перезалил: http://files.mail.ru/PU94CX  По остальному - точно не знаю. На сайте, судя по версии, более новые драйверы,

Не за что

Иногда бывает и такое. К примеру: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=99482Помнится еще Foxit Reader был зараженный...

Posted Images

Нет, просто может быть такое, что когда покупали оборудование(например в 2003 году), драйвера были только для известных систем(для 98\XP), тогда ещё не было висты и 7, а теперь когда появились, человек видимо поставил систему(висту), а дрова старые остались, несовместимые, вот и приходиться искать...

Вот вот в том то и дело! Всем спасибо нашёл на оф сайте, новые драйвера выпущенные сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Тётя Евдокия

Помогите мне тоже найти драйвера.

Попробовала самостоятельно.Проторчала два часа,накачала мгб,а толку никакого.Ссылки куда-то заводят в дебри.То надо прежде рекламку посмотреть,потом еще,еще... И т.д. и т.п.Диска в комплекте к телефону не было.

А нужны драйвера для выходя в интеренет с ноутбука через телефона Nokia 7310 Supernova и USB кабель.Может у кого случайно есть ссылочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне тоже найти драйвера.

Попробовала самостоятельно.Проторчала два часа,накачала мгб,а толку никакого.Ссылки куда-то заводят в дебри.То надо прежде рекламку посмотреть,потом еще,еще... И т.д. и т.п.Диска в комплекте к телефону не было.

А нужны драйвера для выходя в интеренет с ноутбука через телефона Nokia 7310 Supernova и USB кабель.Может у кого случайно есть ссылочка?

Возможно нужно что-то специфичное, но вообще это http://www.nokia.ru/support/software/nokia...wnload#download

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

vasdasСпасибо за адрес,но не хотелось бы скачивать PS Suite целиком из-за одних драйверов к кабелю USB.Это ведь около 30 мгб.Хотя такой вариант у меня в запасе был,если не найду нужные драйвера.Вот например к SE K510i без проблем драйвера на форуме Любителей Sony Ericsson.А вот на Нокиевских форумах,что то такого не нашла.

Может еще кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Именно оно.

sergio342,спасибо огромное.Но как же это надо было найти?Я ведь вчера пролезла этот сайт,но не заметила этого.Научи пожалуйста?В каком это разделе надо было поискать?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :rolleyes:.

 

Главная страница-Поддержка и ПО-Программное обеспечение-в списке выбираем драйверы для кабелей.

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

sergio342,спасибо.Это видно возрастное.Ведь искала именно что-то подобное,в этом тоже была,но увы..

 

Но вот такое дело еще.Смотрю в панели управления "Установка и удаление программ",а там какие-то пакеты драйверов к Нокии и еще одна строка (см.Скриншоты) с драйверами.Раньше на компе стояла PS Suite k Nokia,когда у Маши был другой телефон Нокия.Программа удалена.А вот это осталось видимо.Почему-то они отдельно в программах.

 

Так вот хотела спросить,вот как узнать что это за драйвера,к чему они подходят,чтоб мне как чайнику было понятно?Может вот что "пакет драйверов модем" подходит и к этой нокии.Тогда можно его переместить в ноутбук?И как их установить чтоб они работали.Ох,сколько возни со мной!

 

Да кстати,я вчера хотела скачать эти драйвера,однако при клике на "Загрузить" ничего не произошло почему-то.

А уж потом любопытства ради пошла посмотреть какие у меня прграммы.Теперь уже, когда Маша в выходной приедет посмотрим можно ли использовать их.Но хотелось бы знать заранее.Так сказать подготовиться.Времени то будет мало:один вечер.

post-6954-1253863656_thumb.png

post-6954-1253863685_thumb.png

post-6954-1253863755_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати,я вчера хотела скачать эти драйвера,однако при клике на "Загрузить" ничего не произошло почему-то
Что-то там иногда глючит... Правый клик по MSI, сохранить как. На всякий случай перезалил: http://files.mail.ru/PU94CX

 

По остальному - точно не знаю. На сайте, судя по версии, более новые драйверы, на новом ноуте наверняка Виста стоит, а в инсталляторе драйверы под все системы. Может проще дочке ссылку скинуть, чтобы она сама скачала с безлимитным инетом?

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

sergio342,спасибо,что так внимателен к моим проблемам.

на новом ноуте наверняка Виста
Нет,у нее ХР тоже.
Может проще дочке ссылку скинуть, чтобы она сама скачала с безлимитным инетом?

Безлимитки у нее нет.А чтобы с ноута зайти надо настроить инет,а чтобы настроить нужны драйвера,а чтобы закачать драйвера нужен инет.Вот круг и замкнулся.Поэтому я и хочу ей настроить,чтоб она выходила с помощью модема Нокии.Как я со своей Сони.Чтоб антивирус обновляла и так что нужно будет по учебе.Вот она приедет со своим ноутбуком,и мы с домашнего компа перекинем.Как с ключом к антивирусу.Вот только не знаю получится ли.Я инструкцию по установке драйверов хотела загрузить тоже,что-то ничего.Пустая страница браузера.

Но все равно будем добиваться выполнения поставленной самими же задачи,но с вашей помощью.Так жалко,что время так быстро бежит.И в масштабе суток.И всей жизни.

 

 

Я инструкцию по установке драйверов хотела загрузить тоже,что-то ничего.Пустая страница браузера.

О,а теперь загрузилась.Как теперь во всем этом разобраться.Поизучаю.

 

sergio342,еще раз спасибо.

Установила драйвер на свой комп.На нем и настрою сначала Машин телефон.А потом по проторенной дорожке и на ее ноутбук.Только бы все совместилось.Хотя должно.Выбирали ведь.

 

И все-таки наш форум самый лучший.Самый интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опять проблема с драйвером! Помогите найти драйвер для сканера Mustek BearPaw 1200CU Plus для Windows Vista!

http://www.mustek.de/eng_/html/treiber/sca...p1200cuplus.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@gon

Посмотри здесь Там есть web.exe около 24 Мб и setup.exe около 72 Мб

Изменено пользователем Black Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...