Самогонщик Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 Основное предназначение это соединение ПК с Мобильным телефоном так же хочеться слышать о + и - токого способа по сравнению с кабелем. Цена не более 500 рублей http://www.setevye.ru/catalog/?grpid=301&pr=1 http://www.regard-tour.ru/catalog/group7008.htm http://shop.key.ru/shop/groups/523/?region_id=16 Желательно предлагать из этих магазинов. Так же есть такой вопрос могут быть проблемы с совместимостью на Windows Vista\7
Mona Sax Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 скорость работы ниже, чем через кабель. если есть беспроводная клава/мышь - могут быть конфликты.
izstas Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 У меня не знаю точно какой адаптер, но Windows определяет как CSR (Cambridge Silicon Radio). Устраивает. + и - токого способа по сравнению с кабелем Ну, моё мнение: +: Разумеется, отсутствие проводов. Телефон можно свобоно (в пределах радиуса) перемещать +: Кабели у разных телефонов (а точнее - разных производителей) отличаются, BT же достаточно универсален в этом плане -: Не мерил, но, думаю, скорость соединения будет ниже, чем по кабелю. Так же есть такой вопрос могут быть проблемы с совместимостью на Windows Vista\7 Ну вообще, как раз в Windows 7 (и вроде бы в Vista SP2) для основных функций можно обойтись возможностями ОС. Как в XP - точно не помню, но вроде нужно ставить программу...
JIABP Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 Самогонщик, для начала скажи, для чего тебе нужен коннект телефона с компом по блюхе?
Самогонщик Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Опубликовано 6 сентября, 2009 А что из предоставленных моделей можете порекомендовать? JIABP Фонографии перекинуть с телефона (Телефон nokia 3120C) на ПК, музыку, фотографии, контакты на пк скинуть. Еще по чему решил купить блютуз, кабель для моего телефона стоит 400 рублей по этому думаю что купить блютуз. Иногда приходиться использовать телефон как модем, когда ЦТ говорит что они не виновны и у них кабеля сперли
JIABP Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 Самогонщик, если кидать музыку и фотки, в больших объёмах, а трубка я как понимаю используется как плеер, то раз в X времени ты удаляешь старые мелодии и заливаешь новые, то блюха тебе не подходит. Даже если и у телефона блютус 2.0 (а это видно по характеристикам) и у адаптера блютус 2.0, то всё равно врмя для заливания музыки и фоток с/на телефон - увеличится во много раз. Лучше кабель. Однозначно.
Самогонщик Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Опубликовано 6 сентября, 2009 Кабель у меня выдавал скорость примерно около 700-800 килобит Музыку обновляю редко, в крайнем случае можно использовать кард ридер.
Roman Merkushin Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 (изменено) Кабель у меня выдавал скорость примерно около 700-800 килобит это медленный USB 1.1. И не килобит/с, а килобайт/с (неужели так проблематично их НЕ путать?)) а, в общем, любой от нормального бренда можешь брать. Только в 500 р можешь не уложиться. Я юзаю Jabra A320s - не жалуюсь. Музыку-видео можешь лить через кабель или при помощи картридера. А для синхронизации - блютус однозначно гораздо удобнее. Изменено 6 сентября, 2009 пользователем Roman Merkushin
Добрый Заазыч Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 Jabra тоже являлся пользоветелем Bluetooth-a этой фирмы. проблем нет, работает отлично, уже 4 года. правда корпус я сломал случайно, но все ровно все работает. Пользовался им не давно. сейчас перешл на карт ридер, флеху внутрь и скорость на много выше, и кино записать можно и т.д
Самогонщик Опубликовано 19 ноября, 2009 Автор Опубликовано 19 ноября, 2009 Возник новый вопрос по блютез, новый топит создавать. Остановил свой выбор на ASUS USB-BT21 Но как я понял адаптар постоянно находиться в системном блоке и в рабочем состояние. И как все такие устройства у него есть какое то излучение которое влияет на здоровье на сколько он безопасен для человек и домашних животных(кошка)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти