Перейти к содержанию

ошибка сценария


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Нетёка

    15

  • C. Tantin

    3

  • kilo

    3

  • Добрый Заазыч

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А переустановить IE8 пробывали? если нет то попробуйте. почистите комп Cleaner-om

Download Master в какой группе в HIPS, с выключенным КИС проблема воспроизводится?

Posted Images

но скрипты то в нём ИЕ выполняет...

и что ни как нельзя перенастроитть Donwload Master на оперу?

предлагаю вам найти новый донвлоадер который, будет работать с оперой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но скрипты то в нём ИЕ выполняет...
Ээ.... какие скрипты? Я DM не пользуюсь, поэтому точно не скажу, но скрипты обычно выполняет браузер... но если DM что-то не может выполнить - может тогда сменить менеджер закачек? Кстати, в Оперу встроен хороший менеджер закачек :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в Оперу встроен хороший менеджер закачек

Хорош уже рекламировать оперу во всех топиках ))))

 

и, если уж на то пошло, менеджер закачек оперы и DM - это все-таки разные весовые категории.

 

И не выполняет DM никаких скриптов. В него встроен модуль ieview, т.е. "внутри" программки можно открывать странички, но фактически это делает IE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош уже рекламировать оперу во всех топиках ))))
Опера бесплатна, так что это не реклама :-Р. И не во всех, не надо, максимум - в двух-трёх, и то - при проблемах с другим браузером.

 

C. Tantin

для меня ИЕ и опера как Касперский и нод

Ну - дело хозяйское. Я ни DM, ни IE не пользуюсь, поэтому конкретно по проблеме больше ничего посоветовать не могу.

 

и, если уж на то пошло, менеджер закачек оперы и DM - это все-таки разные весовые категории.
Кому - как. Из того, что есть в ДМ, но нет в опере, мне ничего не нужно :( Ладно, заканчиваем оффтопик в этом разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё очень интересно, кто чем и кого...но как от ошибки избавиться?

в чёрный список антибаннера KIS внеси это "http://pagead2.googlesyndication.com/*" (без кавычек, но со звёздочкой). это вобще полезно, т.к. этот адрес (и некоторые др.) собирает статистику для гугла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какую зону входит сайт на котором воспроизводится ошибка? (в строке состояния браузера справа надпись:интернет, местная интрасеть, доверенные узлы или ограниченные узлы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какую зону входит сайт на котором воспроизводится ошибка? (в строке состояния браузера справа надпись:интернет, местная интрасеть, доверенные узлы или ограниченные узлы)

 

у меня ошибка не в браузере, а в Download Master вылазит

Изменено пользователем Нетёка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...