Перейти к содержанию

ошибка сценария


Рекомендуемые сообщения

Контроль программ - Активность программ там находишь Download Master и если он в ограниченных то присвоить статус Доверены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Нетёка

    15

  • C. Tantin

    3

  • kilo

    3

  • Добрый Заазыч

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А переустановить IE8 пробывали? если нет то попробуйте. почистите комп Cleaner-om

Download Master в какой группе в HIPS, с выключенным КИС проблема воспроизводится?

Posted Images

kilo

у меня KavWks 6.0.4.1165 там есть анти-хакер, в нём ДМ с правилами для ДМ или я не там смотрю?

 

нашёл, если отключить Анти-шпиона, ошибка пропадает

 

 

 

Всем спасибо, настроил черный/белый список антибанера и всё стало как часы.

Обожаю Касперского, я без спец образования всё сам настроил :lol:

Изменено пользователем Нетёка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте. Помогите решить проблему. При работе с аськой постоянно выскакивает окно "На этой странице произошла ошибка сценария". Почти уверен, что это связано с Анти-банером в касперском. Включение - отключение Анти-банера не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти уверен, что это связано с Анти-банером в касперском. Включение - отключение Анти-банера не помогает.

окуда тогда уверенность? на чем она базируется? какой клиент ICQ используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас случайно ася не 7-я? если так то придётся перейти на старую 6.5 у меня была такая же проблема.решилась только возвращением на версию 6,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас случайно ася не 7-я? если так то придётся перейти на старую 6.5 у меня была такая же проблема.решилась только возвращением на версию 6,5

 

 

у меня тоже до недавнего времени такая ошиба была ! но таинственным образом исчезла ! остался баг с языковой панелью !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас случайно ася не 7-я? если так то придётся перейти на старую 6.5 у меня была такая же проблема.решилась только возвращением на версию 6,5

 

Есть решение, пишите в личку, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую ICQ 6.5. Когда стоял Касперский 6.0.3.837 (главное первые 3 цифры) никаких проблем не было. Поставил Касперского 6.0.4.1212 начало выскакивать окно "Ошибка сценария". На другой машине использую аську 2003b с патчем и соттветственно такая же версия Касперского, и никаких проблем с ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил Касперского 6.0.4.1212

 

Не кажется ли вам, что пора бы обновить версию? Может проблемы сами пропадут? И вообще какая система и что за Касперский?

Изменено пользователем 6169094
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было когда-то у меня такое. Ошибка точно не в Каспере. Когда-то решил, а сейчас не помню.

Рекомендую спустить настройки до минимума, тогда ошибка пропадет,

а после этого пачками настроек повышать себе безопасность и проверять систему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...