Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

Да и не нужна она и без неё быстро всё работает.

Просто прилепили для красоты ,у меня когда был медленный инет ,ну включил я эту хр..нь ,все равно как была такой скорость ,так и осталась,правда я ща на безлимитке ,сижу,кайфую;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто прилепили для красоты ,у меня когда был медленный инет ,ну включил я эту хр..нь ,все равно как была такой скорость ,так и осталась,правда я ща на безлимитке ,сижу,кайфую))))

У меня что на медленном USB-модеме было что сейчас.post-11638-1267016018_thumb.jpgОдно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц,зря я конечно обновился,теперь траблы =(

Отож я не обновлял и не буду.нормально работает..

А турбо я так понял ни у кого не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А турбо я так понял ни у кого не работает?

У меня работает... правда на 'mobile ;)

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А турбо я так понял ни у кого не работает?

почему это не работает? у меня работает...

 

Да на PC, если тем более ширина интернет-канала хорошая, турбо вообще не нужен :huh:

да, а если как у меня? только через GPRS модем интернет. турбо нужна, но видно еще ее не до конца допилили, иногда косячит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но видно еще ее не до конца допилили, иногда косячит
надо понимать что турбо работает через сервер. на нем могут быть банальные перегрузки.

 

для меня кстати это дико. если уж ЛК, при разговоре об бесплатном антивирусе, упоминает о далеко не бесплатном трафике, то ксолько же опера тратит на это? а трафик оперы не сравниться с трафиком обновления антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо понимать что турбо работает через сервер. на нем могут быть банальные перегрузки.

думаю прегрузки не при чем, если сервер сжатия не доступен или перегружжен, то режим "турбо" отключается автоматом и Опера работает даьше в обысном режиме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera Dragonfly стала полностью открытой

 

Opera запустила свой первый полностью открытый проект, поместив инструментарий Opera Dragonfly на сервисе BitBucket.

 

«Dragonfly изначально распространялся под свободной лицензией, но сейчас он оброс всем необходимым. Код хранится на внешнем сервере Bitbucket.org», - заявил менеджер Dragonfly Дэвид Сторей (David Storey).

 

Opera Dragonfly представляет собой аппаратно-независимый комплекс отладки JavaScript, проверки и редактирования CSS и DOM, поиска ошибок в коде веб-приложений. Он поставляется вместе с браузером Opera, начиная с версии 9.5.

 

Разработчики Opera полностью переписали исходный код Dragonfly, заменив предыдущую архитектуру протоколом STP-1, который заметно улучшает связь между Dragonfly и браузером. Помимо этого разработчики подготовили дополнительные программные средства - прокси-сервер dragonkeeper, позволяющий транслировать STP (Scope Transport Protocol) в HTTP, и мультиязычный генератор кода hob, обеспечивающий работу с .proto файлами (Google Protocol Buffers).

 

Источник: http://www.3dnews.ru/software-news/opera_d...lnostu_otkritoi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное отличная вещь, жалко что я вообще не врубаюсь, что можно с ним делать :happybirth:

Вижу, к примеру, что скрипты от гугла есть, а что дальше? :huh:

post-10787-1267095123_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное отличная вещь, жалко что я вообще не врубаюсь, что можно с ним делать :happybirth:

Вижу, к примеру, что скрипты от гугла есть, а что дальше? :huh:

это для веб разработчиков. кому надо тот поймет что с ней делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...