Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

вы меня прям радуете, народ. аж душа радуется. вот оно счатье оперомана))))

рано возрадовался. поставил я лису опять главным. че-то у меня в Опере то оценка сообщения зависнет, то кнопка цитировать не реагирует на нажатие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

рано возрадовался. поставил я лису опять главным. че-то у меня в Опере то оценка сообщения зависнет, то кнопка цитировать не реагирует на нажатие...
вот это даже можно было не писать.

 

я думаю комментарий, по поводу того что у меня все нормально, будет лишним. не может быть в стабильной версии программ такие детских багов. ищи проблемы на своем ПК.

 

Suren, не надо советовать пользоваться бета версиями!

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos1nus а почему? У меня стоит две оперы. Друг другу не мешают. Почему ?
прости, но это глупый вопрос.

 

бета версии это версии с багами, лагами, недоработками и прочими "радостями". зачем ты советуешь все это? бета версии ставят энтузиасты, которым интересны нововведения. если ты готов мириться с багами - ставь бету, но другим не надо советовать делать тоже самое. если захотят - сами поставят.

 

у apq стабильная версия работает не стабильно, а ты ему еще и бету подсовываешь . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это даже можно было не писать.

почему?

не может быть в стабильной версии программ такие детских багов. ищи проблемы на своем ПК.

какие именно могут быть проблемы в моем ПК? выражайтесь пожалуйста точнее... мне кажется, что проблемы проявляются при включенном турбо-режиме. присмотрюсь еще, скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq поставь новую сборочку 3266, вроде норм работает.

Заодно мод-меню и обязательно русик

она вообще скоростная 10.5!Но я всеравно на Mozilla`е гоняю,нравится она мне!

 

финальная версия 10.1 она медленная ,а вот бета 10.5 летает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мусолим мы мусолим кому то Опера,кому то Хром,да и Мазила с IE.а всё равно каждый остаётся то при своём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймал глюк еще, у меня если перейти по ссылке "отчет" из этого поста, то вкладка подвисает, а при наведении курсора мышки на соседние вкладки такая картина

post-12586-1266923729_thumb.png

ЗЫ: Турбо отключил, цитирование и оценка поста вроде пока не виснет

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поймал глюк еще, если перейти по ссылке "отчет" из поста, то вкладка подвисате, а при наведении курсора мышки на соседние вкладки такая картина

нормально все работает! ой извиняюсь аналогично!если турбо включено такие же глюки....

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально всё работает

странно, единственное на что у себя могу грешить, это на маленькую скорость инета. да и то не совсем понятно причем бы оно могла быть

 

Аналогично!если турбо включено такие же глюки....

хм... а я если включаю турбо. то глюк не проявляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Опере 10.50 иногда выскакивает ошибка post-11638-1267014147_thumb.jpgПроисходит это при написание сообщения.Что это значит,можно ли как-нибудь избавится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется турбо не очень ускоряет и срезает трафик интернета

Изменено пользователем max8888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется турбо не очень ускоряет и срезает трафик интернета

У меня она вообще не работает.Да и не нужна она и без неё быстро всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...