Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

1. Есть, родная, но нужно настроить. Потратить 3 минуты.

2. есть

3 ?

post-12017-1263585259_thumb.jpg

post-12017-1263585333_thumb.jpg

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

1. Есть, родная, но нужно настроить. Потратить 3 минуты.

2. есть

3 ?

3. есть В первом скриншоте нажать на перевести выделенное.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike

 

У меня в IE8 можно по умолчанию. А в FF надо плагин ставить.

 

Денис-ННMark D. Pearlstone

 

Благодарю. Ставлю OPERA 10.10 . Поставил 10.50- на СБТЛК она падает к едрене фене. :offtop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. есть В первом скриншоте нажать на перевести выделенное.
встроенный перевод достаточно стремный. если приложить немного усилий то можно обзавестись вполне удобным переводом. тем более я уже всю работу сделал осталось скопировать все куда надо.

 

я прикрепил 2 файла: google translate и menu

 

1) сначала устанавливаем меню. для этого необходимо папку из архива кинуть в профиль оперы. на windows 7 - она находиться по этому адресу "C:\Users\kos1nus\AppData\Roaming". после того как вы скопировали идем "инструменты - настройки - дополнительно - выбираем "панели". если вы все правильно сделали должна появится панель "google translate". выбираем ее.

 

2) распаковываем архив google translate в какую нибудь папку. дальше идем "инструменты - настройки - дополнительно - выбираем "содержимое" - нажимаем "настроить JavaScript" ". в поле пользовательской папки выбираем ту папку в которую мы распаковали файлик из архива.

 

перезагружаем браузер и если вы все сделали правильно у вас должно появиться такой результат

c92fe3bf5b8bt.jpgb91c2cb001act.jpg

 

я надеюсь вы оцените, я моск выломал пока выдрал это из АС =\

Menu.rar

google_translate.rar

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я моск выломал

Ужас о_О Вот этим меня Опера и отталкивает! Ну зачем-же столько действий чтобы прикрутить буквально одну фичу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, Autopsy, можно сделать так чтоб это устанавливалось буквально в два клика. первый клик по менюшке - опера автоматом ее ставит. второй клик по пользовательскому скрипту. его автоматом ставит менеджер скриптов, который подключается через Unite.

 

я просто не могу выложить тут файлы так чтоб они установились автоматом. только в архиве.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Я добавила себе Кнопку в Опера 10.01 "Копировать с форматированием",а как ее применить... Вобщем "мартышка и очки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я добавила себе Кнопку в Опера 10.01 "Копировать с форматированием",а как ее применить... Вобщем "мартышка и очки"

Например, в копируемом тесте есть слова или фразы с курсивом, жирным шрифтом, цветном, разного размера и так далее, при обычном копировании весь текст будет одним шрифтом, цветом и размером, а если выделить текст и нажать кнопку "Копировать с форматированием", то при вставке текст будет таким как на странице, с которой вы копировали, то есть с сохранением жирного шрифта, курсива и так далее.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Цитата(Тётя Евдокия @ 16.01.2010, 9:57)

Я добавила себе Кнопку в Опера 10.01 "Копировать с форматированием",а как ее применить... Вобщем "мартышка и очки"

 

Например, в копируемом тесте есть слова или фразы с курсивом, жирным шрифтом, цветном, разного размера и так далее, при обычном копировании весь текст будет одним шрифтом, цветом и размером, а если выделить текст и нажать кнопку "Копировать с форматированием", то при вставке текст будет таким как на странице, с которой вы копировали, то есть с сохранением жирного шрифта, курсива и так далее.

Mark D. Pearlstone,это все понятно.Именно для этого я и добавила кнопку.Но вот как её применить... Делала так- не получается.Если знаешь,то опиши подробно что за чем нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone,это все понятно.Именно для этого я и добавила кнопку.Но вот как её применить... Делала так- не получается.Если знаешь,то опиши подробно что за чем нажать.

Добавляете кнопку себе на Главную панель. Выделяете желаемый текст для копирования, нажимаете кнопку "Копировать с форматированием" и вставляете туда, куда вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляете кнопку себе на Главную панель. Выделяете желаемый текст для копирования, нажимаете кнопку "Копировать с форматированием" и вставляете туда, куда вам нужно.

У меня кстати тоже ничего не получилось,текст стал одним шрифтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кстати тоже ничего не получилось,текст стал одним шрифтом.

Напишите где вы брали кнопку, как добавляли и как копируете. У меня работает: скопировал текст с браузера в Word с сохранением жирного текста.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите где вы брали кнопку, как добавляли и как копируете.

Брал тут,это расширенное меню.Выделяю текст и нажимаю "Копировать с форматированием"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...