Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

а можно её установить как дополнительную и просто пробовать ?

на кпк напрмер бета спокойно ставится не заменяя релизную версию и не мешая ей работать, скорее всего и в ПК версии так же

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

Круто! Опера радует постоянно :)

Как выйдет - сразу поставлю ;)

Opera Team - не богачи,стока разработок,стока планов,и всего хватает))

молодцы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone,Onikss, а можно её установить как дополнительную и просто пробовать ?

 

Выделяю жирным шрифтом "Она крайне нестабильна, многие привычные функции не работают, множество визуальных недоделок. Не пытайтесь устанавливать её как рабочий браузер и уж тем более обновлять предыдущую версию."

 

Я понимаю, что велико искушение поставить и посмотреть на новинку, но ставить Оперу где привычные функции не работают и много визуальных недоделок, это только испортит первое впечатление от релиза Оперы 10.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж где где, а на мобильных (КПК в том числе) Opera бесспорный фаворит. функциональнее ничего пока нет, сейчас юзаю Opera mini 4.2 и Opera for WM 10 beta2, и очень доволен. кстати в мобильной Opera тож есть Turbo режим)

обидно что моб версия Firefox полная лажа, дистриб весит много слишком, оперативки нужно минимум 128 мб, работает далеко не на всех девайсах и ще зависла в глубокой бетте (

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно что моб версия Firefox полная лажа, дистриб весит много слишком, оперативки нужно минимум 128 мб, работает далеко не на всех девайсах и ще зависла в глубокой бетте (
это тот, чей установочник весит 20 мб? этож надо такое придумать! для кпк . . . забудьте и не вспоминайте о нем . . . Fennec

 

ладно, а теперь о более приятном. ну вроде дождались Opera 10.5

 

несколько ссылок по этому поводу

адын

два

 

сразу предупреждаю, если не уверены в своих силах - не качайте. будет много проблем, с которыми вы вероятно не сможете справиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерфеис шикарный

2cf4eed0efcet.jpg

проработка под Вин 7

616bcdc7ad49t.jpg

 

Suren, щас посмотрим. вроде подходит

 

опера рвет хваленный гугл хром в SunSpider JavaScript Benchmark. что вполне закономерно

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на форуме ответили? Я тогже не знал :)
всмысле тоже? я то знал и писал еще раньше об этом
для тех кто не знает, а таких я думаю очень много. carakan - это, без преувеличений, самый быстрый движок исполнения скриптов javascript (не путать с браузерным движком).
Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всмысле тоже? я то знал и писал еще раньше об этом

Ну я увидел это:

а где в браузере посмотреть что именно каракан стоит?

:huh: потому так и написал :)

 

Блин, прикольно сделана эта Опера. Пока нравится, правда некоторые вещи не нравятся...

К примеру в 10.10 вверху видно было какая ветка и где ты находишся, сейчас нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я увидел это:
потому что я действительно незнаю где написанно что стоит именно каракан.

 

К примеру в 10.10 вверху видно было какая ветка и где ты находишся, сейчас нет :)
мммм ты о чем?

 

фаил - показывать меню. врозможно это тебе поможет

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus дык я меню не хочу... Так я уже пробовал. Ну всё равно спасибо.

 

С колёсикм ещё не разобрался? Прокрутка не работает. Где копать?

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С колёсикм ещё не разобрался? Прокрутка не работает. Где копать?
пока. сейчас уже и времени нет разбиратся. вечером приду посмотрю че и как там

 

ну если говорят

Работает прокрутка колёсиком. После наката на 10.10.

значит нужно где то настройку прописать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...