Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

просто статус pre-alpha какой то не понятный. я сам не совсем понимаю что он означает))

Это что-то в виде "шаблона", который будет в будущем дополнятся и изменяться.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos1nus @ 20.12.2009, 16:01)

просто статус pre-alpha какой то не понятный. я сам не совсем понимаю что он означает))

 

Это что-то в виде "шаблона", который будет в будущем дополнятся и изменяться.

 

Т.е. pre - это типо пред? А потом чисто alpha?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь маленько разобрался,надеюсь получится классная вещь.Спасибо Mark D. Pearlstone.Так а создал то этот "шаблон" кто?

Судя по цитате, то Desktop Team.

kos1nus, а можно ссылку откуда новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos1nus, а можно ссылку откуда новость?
можно :) только там информации не больше, да и к тому же статья на буржуйском. статейка

 

 

я все таки склоняюсь к тому что Pre-Alfa это пред альфовая версия. т.е. это даже не альфа. ну вероятно ждать от нее какой либо стабильности не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вероятно ждать от нее какой либо стабильности не стоит

 

Как собственно и от всех этих альфа, бета и так далее, лучше всего готовый релиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera 10.50 на пороге

 

Ориентировочно завтра выйдет Opera 10.50 первая публичная лабораторная тестовая pre-alpha сборка 10.50.

 

 

Полностью переработан визуальный интерактив. Владельцы Windows Vista/7 и маководы порадуются унифицированному интерфейсу браузера, который теперь отлично "вписывается в интерьер" оформления ОС. Визуальные эффекты, такие как полупрозрачность, исчезновение, перемещение и прочие "штучки" добавлены в интерфейс и используются повсеместно. То здесь, то там вы найдёте мелкие визуальные новшества.

 

Но самые серьезные изменений Opera претерпела внутри. Новая версия движка Presto 2.5, в котором реализована или сильно доработана поддержка HTML5, CSS3 и прочих новых веяний. Carakan - новый движок Javascript. Ходили слухи, что его выход задерживается и он даже не будет включен в Opera 10.50, но слухи, что радует, не подтвердились. Carakan по заверениям разработчиков "как минимум на 20% быстрее" других браузеров.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Я не случайно использовал столько "тестовых" эпитетов для этой сборки. Она крайне нестабильна, многие привычные функции не работают, множество визуальных недоделок. Не пытайтесь устанавливать её как рабочий браузер и уж тем более обновлять предыдущую версию.

 

Источник: http://operafan.net/content/view/436/40/

 

Ждём. Опера рулит :good:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял kos1nus и Onikss вы сообщяете об одном и том же?Когда уже её доработают до конца?

Да, обе новости про Оперу 10.5.

Ну не в этом году это точно :good: , а если серьёзно, ведь компания Опера работает и над Опера 10, Опера 10 юнит (ПК версия), Опера мини (недавно вышла Опера мини 5 бета 2, уже я юзаю), Опера 10 мобайл, а на это всё нужно время и руки, и при этом чтоб всё хорошо работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Опера 10.5 вместо какой версии будет?

Ты наверно имеешь в виду Opera c Unite или без, лучше конечно чтоб Опера была в двух версиях с Unite и без, кому какая нужна тот такую и поставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opera 10.50 на пороге

 

Ориентировочно завтра выйдет Opera 10.50 первая публичная лабораторная тестовая pre-alpha сборка 10.50.

Завтра ждём первых впечатлений и описаний о данной версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Я не случайно использовал столько "тестовых" эпитетов для этой сборки. Она крайне нестабильна, многие привычные функции не работают, множество визуальных недоделок. Не пытайтесь устанавливать её как рабочий браузер и уж тем более обновлять предыдущую версию.

Mark D. Pearlstone,Onikss, а можно её установить как дополнительную и просто пробовать ?

Установленная 10.01 и эта не будут мешать друг другу?Хотя,наверное,глупый вопрос.Не будут конечно,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone,Onikss, а можно её установить как дополнительную и просто пробовать ?

Установленная 10.01 и эта не будут мешать друг другу?Хотя,наверное,глупый вопрос.Не будут конечно,да?

Думаю нет, потому что файлы же будут пересекаться одинаковые.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...