Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 1 сентября - начало осени, а также нового учебного года для студентов и школьников. :) День знаний. :(

 

Время, может быть и нелегкое, но интересное и нужное. :)

 

От себя поздравляю всех учащихся (и себя :P ) с этим праздником и желаю успехов в учебе! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя поздравляю всех учащихся (и себя ) с этим праздником и желаю успехов в учебе!

Угу, спасибо. Передам это моему преподу по БД, которого я никогда не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с 1 сентября!!!

Один из самых красивых дней начала осени. Солнечно, разноцветная листва, цветы в руках у школьниках.

 

Всем нашим учителям - мои поздравления!

 

P.S.

Результат ЕГЭ:

впервые за долгие годы ректоры и деканы вузов не купили новые автомобили после вступительных экзаменов.

Изменено пользователем HiFi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, это первый день года ;) По старому стилю, на Первом Вселенском Соборе в Никее 1 сентября также был принят как Церковный Новый год и считался таковым до указа Петра I. Который сделал 1 января светским праздником встречи Нового года.

Так что еще и с началом нового года :crazy:

 

http://www.rian.ru/spravka/

Изменено пользователем Ness'er
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчёнки, а также их родители поздравляю с началом нового учебного года. Желаю успехов в нелёгком деле изу-чения гранита науки, учитесь прилежно чтобы не было больно за бесцельно просиженые годы. )) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хватит про ЕГЭ, это все таки ФК ЛК, а не ФК ЕГЭ.

Это все таки праздник, а с ЕГЭ я думаю все как не будь справятся.

Да, я думаю, надо прекращать постить сюда содержательные материалы, ссылки на интересные статьи и развивать дискуссии в актуальных темах. Пусть каждая тема форума состоит из односложных постов, типа "с праздником" и "поздравляю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...