иван8715 Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 добрый день не мог отключить синий экран при просмотре видео подскажите пожалуста как точнее сделать захожу в безопасный режим а чё делать дальше не пойму подскажите Сообщение от модератора MedvedevUnited Будьте, пожалуйста, внимательнее: "Внимание! Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов! По данным вопросам обращайтесь в разделы форума Помощь по продуктам и Уничтожение вирусов соответственно."
Dzon Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 Внизу находиться текс с номером ошибки его надо записать и по нему искать причину зависания. Запустить компьютер с последней удачной конфигурацией из безопасного режима.
Росляев Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 НЕ СОЮДА ТЫ ОБРАТИЛСЯ! ТЕБЯ МОДЕРАТОРЫ РУГАТЬ БУДУТ! ОБРАЩАЙСЯ В КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ!
dan-1 Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 Сверху красным написанно!: Внимание! Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов! поточнее можно о проблеме?
ROME'D'ROS Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 (изменено) поточнее можно о проблеме? Только в другой теме, эту надо бы закрыть.. Изменено 29 августа, 2009 пользователем ROME'D'ROS
MedvedevUnited Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить: проблема появилась после установки продуктов "Лаборатории Касперского" или нет?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти