Susumi Опубликовано 10 сентября, 2009 Опубликовано 10 сентября, 2009 Я лично пользуюсь для создаия раздела на жестком диске программой Acronis PartitionExpert. Acronis PartitionExpert представляет собой менеджер разделов жесткого диска, который позволит вам: - создавать разделы на жестком диске, - изменять их размеры и положение без разрушения и потери данных, - преобразовывать разделы с одной файловой системой в разделы с другой системой без потери данных на диске, - копировать (или перемещать) содержимое раздела, - удалять разделы, - форматировать, устанавливать метки, присваивать буквы, скрывать и восстанавливать скрытые разделы, устанавливать метку активности раздела и выполнять более редко используемые операции над разделами. Его сайт: http://www.acronis.ru Воть. Тока его минус не бесплатный.
rabbit Опубликовано 10 сентября, 2009 Опубликовано 10 сентября, 2009 ИМХО, Acronis True Image 11 лучший, лучше чем 2009.
mvs Опубликовано 11 сентября, 2009 Опубликовано 11 сентября, 2009 ИМХО, Acronis True Image 11 лучший, лучше чем 2009. интересно и чем же он лучше? вы знаете что в каждой новой версии добавляют поддержку нового оборудования, сетевых плат, raid контроллеров, и прочее....и в один прекрасный момент Acronis True Image 11 просто на новом железе не загрузится.
Samur Опубликовано 11 сентября, 2009 Опубликовано 11 сентября, 2009 Даже с 12-м Акронисом была проблемка - Acronis True Image Home 2009 v.12.0.0.9769 не захотел работать на новом железе - спасло только обращение в техподдержку и присланный ими вариант программы.
mvs Опубликовано 11 сентября, 2009 Опубликовано 11 сентября, 2009 Даже с 12-м Акронисом была проблемка - Acronis True Image Home 2009 v.12.0.0.9769 не захотел работать на новом железе - спасло только обращение в техподдержку и присланный ими вариант программы. тоже приходилось с таким сталкиватся на работе, присылали специальное обновление под HP железо .... - в любом случае думаю потом поддержка эта в новые версии (билды) добавляется.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти