Перейти к содержанию

Download Master и KasperskyAV6.0.2.614


Рекомендуемые сообщения

Для загрузок я пользуюсь Download Master, в настройках проги есть проверка на вирусы после закачки . путём обзора папок указывается только один файл - setup.exe и естественно после загрузки запускается программа установки . Как автоматом запускать проверку на вирусы ?

 

i



Information:

Я думаю, лучше этой теме быть в разделе "Помощь и обмен опытом". Переношу.

Kind regards, CbIP.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то, что запускается Программа установки - есть абсолютно нормальное явление.....например, если указать вместо этого файла (setup.exe) любой другой (пусть будет firefox.exe), то вылезет Мозилла (если , конечно, она установлена)...

поэтому следует точно указать файл сканнинга :

 

1) у НОДа это будет nod32.exe,

2) у КАВа - avp.exe.

 

(по-моему так, если ошибаюсь - поправьте)

 

Все зависит от антивируса, который вы использовать хотите...

 

C:\Program Files\KasperskyLab - путь к папке с установленным (по умолчанию) КАВом или КИСом...

 

Также можно проверять на вирусы различными бесплатными утилитами, которые установки не требуют....для этого указываем executable (exe) файл, запускающий эту антивирусную программу....

по идее должно работать...удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в параметрах SCAN [FileName] /fa /i8 При этом будут проверяться ВСЕ файлы и осуществляться запрос действий при обнаружении чего-либо. Подробности о ключах в Справке в разделе Работа с приложением из командной строки / Антивирусная проверка объектов

post-45-1175691118_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем то, что запускается Программа установки - есть абсолютно нормальное явление.....например, если указать вместо этого файла (setup.exe) любой другой (пусть будет firefox.exe), то вылезет Мозилла (если , конечно, она установлена)...

поэтому следует точно указать файл сканнинга :

 

1) у НОДа это будет nod32.exe,

2) у КАВа - avp.exe.

 

(по-моему так, если ошибаюсь - поправьте)

 

Все зависит от антивируса, который вы использовать хотите...

 

C:\Program Files\KasperskyLab - путь к папке с установленным (по умолчанию) КАВом или КИСом...

 

Также можно проверять на вирусы различными бесплатными утилитами, которые установки не требуют....для этого указываем executable (exe) файл, запускающий эту антивирусную программу....

по идее должно работать...удачи!

Да.... ступор в мозгах был серьёзный ! Я лазил просто не в ту папку ! B) Спасиб помог ! Но за одно и навеел чёрные мысли - старею что-ли ? ;) Эт надо же так........ :D

 

 

Напишите в параметрах SCAN [FileName] /fa /i8 При этом будут проверяться ВСЕ файлы и осуществляться запрос действий при обнаружении чего-либо. Подробности о ключах в Справке в разделе Работа с приложением из командной строки / Антивирусная проверка объектов

post-45-1175691118_thumb.png

Один из моих недостатков - не имею привычки читать справки ! Метод тыка и интуиция....... Нужно меняться ! Пасиб , помог перевернуть страницу ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...