Проблема с видеокартой под Vista
-
Похожий контент
-
От kirill1
Диспетчер окон рабочего стола грузит видеокарту, переустанавливал виндовс много раз также форматировал полностью диск, проверял на вирусы. Ничего не помогает. Хелп пожалуйста.
-
От Holo_Yolo
Здравствуйте, проблема такая, после удаления майнера и процедуры лечения всё вернулось в норму, но перестала обновляться Windows
Так же были проблемы с запуском некоторых команд в командной строке, но их исправил путём удаления из реестра
Фото ошибки прилагаю
-
От dexter
Всем привет.
Наконец-то собрал воедино всё, что было приобретено для благих целей.
Но теперь надо как-то войти в BIOS. А войти не получается. Экран - чёрный и без видео сигнала .
Процессор без встроенного видео ядра, карта дискретная , выход на монитор через HDMI.
Спасайте-подскажите, как быть ? Чаво делать-то? Или лучше установить винду на старом ПК и потом переставить диск на новую сборку ?
Если вопрос в лицензии - выставлю сначала для ознакомления. Активировать буду потом.
-
От Devilhomer
Здравствуйте, уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что при обновлении программных модулей удаляются закладки Google Chrome, сделанные в безопасном режиме (они доступны, только в безопасном режиме). Не обращался по данной проблеме, потомучто не так их много было, но тут (при недавнем обновлении) пропали довольно важные
Также хочется отметить ОЧЕНЬ длительное открытие вкладок при переходе в безопасный режим. Отсылал отчеты из приложения о данной проблеме, но пока не заметил существенных изменений по данному вопросу.
-
От Михаил Лысов
Заблокирован диск. Прошу помощи с разблокировкой. Скорее всего подобрали пароль. В системе только два пользователя.
1.rar
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти