Перейти к содержанию

Помогите, я немогу найти "0607g.xml"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Как мне найти файл "0607g.xml"?

 

 

Я делаю ручное обновление, скачал ZIP-архивы с "http://www.kaspersky.ru/avupdates" но когда делаю update KAV говорит что неможет найти "0607g.xml".

Что мне делать?

 

Спасибо заранее.

***EDITED BY JIABP*** Уважаемый dimaiovu, я уверен что вы не ради прикола написали трансилитом, может у вас была такая ситуация, я не знаю почему вы так сделали, но я перевёл ваше сообщение на русскйи язык. Если будут проблемы, всегда обращяйтесь, я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Естественно и не получится! Зип - архивы это обновления к продукции ЛК до 5-ой линейки ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (т.е. АВП 3х, 4х, Антивирус Касперского 5х). Для продукции линейки 6х (которая, как я понял из просьбы, установлена у dimaiovu) таких зип-обновлений на сайте НЕТ !

Только автоматическое обновление или обновление с помощью баз, скачанных с подключенного к интернету компьютера с ПОДЛИННЫМ лицензионным ключем.

Ну и ЕСТЕСТВЕННО, что для того, чтобы пользоваться возможностью обновления баз, у Вас, dimaiovu, должен быть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключ.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Alex2088
      От Alex2088
      Здравствуйте помогите расшифровать файлы бызы 1с. Сылку для скачиваия файла прикриплю.
        https://dropmefiles.com/f0l5Y 
      Frank_Help.txt
       
      Сообщение от модератора kmscom тема перемещена из раздела Компьютерная помощь
    • tubizzz
      От tubizzz
      Обнаружил что грузится процессор на 70% при запуске. Через процесс Хакер вижу два проводника. Один нормальный а второй как раз и грузит проц. Через доктор веб находит вирус этот, но не может вылечить, через процесс хакер его замораживать только могу. Читал на форуме про это и через прогу видит внедренный процесс
      \Net\9564\TCP\5.188.137.200-80\Device\HarddiskVolume5\Windows\explorer.exe
    • plotikkaroch
      От plotikkaroch
      Помогите удалить вирус NET:MALWARE.UR.
      Объект: dialer.exe.
      Угроза: NET:MALWARE.URL
      Путь:\Net\3816\TCP\5/188/137/200-8888\Device\HarddiskVolume3\Windows\System32\dialer.exe
               \Net\2508\TCP\5/188/137/200-8888\Device\HarddiskVolume3\Windows\System32\dialer.exe
      Не знаю, что для этого нужно делать и прикреплять. Поэтому прикрепил, что увидел в других похожих темах на этот счет.
      Виндовс не очень хочется переустанавливать из-за этого.
      Curelt его не обезвреживает, при повторном сканировании также появляются в списке. 
      Логи cureit, SysInfo, FRST, Addition: https://dropmefiles.com/AiGRB
    • Milkuf
      От Milkuf
      Помогите дочистить систему от вирусов.
      https://forum.kasperskyclub.ru/topic/465233-zakryvaetsja-programma-ustanovki-kaspersky-free/-здесь мне посоветовали создать тут тему, чтобы полностью очистить систему от вирусов.
       
      CollectionLog-2024.12.10-08.48.zip
    • Lichtqwe
      От Lichtqwe
      Активировал windows через кмс, подхватил майнера с добавлением пользователя john, не получается скачать антивирус, autologger и av block remover не запускаются даже после того как переименовал, пишет отказано в доступе
×
×
  • Создать...