Перейти к содержанию

Уютная музыка в "Вермеле" - 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Обращение прежде всего к москвичам и им сочувствующим: 4 сентября у вас есть шанс попасть на концерт моего ансамбля. Это будет пятница, день прекрасный во всех смыслах. У нас в программе появилось много новых песенок, и это еще один веский повод прийти на концерт.

 

Концерт просто супер, даже потанцевали!! но есть небольшие замечания, не с моей стороны, поэтому объективные.Вам бы вместе с вокалисткой поставить более подвижного и артистичного человечка, желательно мальчика, который был в красной рубашке))) поработайте со стилем группы, особенно вокалистки, будет приятнее смотреть. можно в принципе продумать некие концертные костюмы для всей группы))) барабан и бас-гитара были просто фантастические - это честно и от души!"

"Мальчиком в красной рубашке" в тот раз был я ;)

 

d0fc5aea193f.jpg

 

Адрес клуба: Станция м. Новокузнецкая (Третьяковская)

Раушская наб. д. 4 (в арке). Тел/факс: 959 3303.

map.gif

Изменено пользователем DVi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на афише упоминание, что все артисты - работают в Лаборатории Касперского?

Виталик! На афишу нужно лого наше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходить по улицам с черным и красным фломастером и пририсовывать на афиши логотип?

:rolleyes:

Баллончик с краской - и подрисовывать Таньке усы :o

 

А по делу: неожиданно нас позвали выступить на разогреве группы "Пижоны". Это случится в ближайшую субботу в клубе "Швайн": http://www.schwein.ru

15_08_09_1.jpg

Изменено пользователем DVi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баллончик с краской - и подрисовывать Таньке усы :rolleyes:

 

А по делу: неожиданно нас позвали выступить на разогреве группы "Пижоны". Это случится в ближайшую субботу в клубе "Швайн": http://www.schwein.ru

не важно что не ожидданно но приятно...

а на оф.плакатах должно быть упоминание и логотип что вы все из ЛК :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...