Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый Заазыч

а поиском пользоваться умеем? :)

 

Rassven

массовое снятие своих оценок? нет :)

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Опубликовано (изменено)
Rassven

массовое снятие своих оценок? нет :appl:

А что насчет второго вопроса: "массовая простановка оценок содержимого постов, без "привязки" к их автору? :)

 

Upd: и вот еще чем хочу поинтересоваться: из цитат есть ли возможность удалять вложения (картинки, ссылки и пр.)?

Изменено пользователем Rassven
Опубликовано
Upd: и вот еще чем хочу поинтересоваться: из цитат есть ли возможность удалять вложения (картинки, ссылки и пр.)?

Отредактируйте просто цитату пользователя во время создания своего сообщения в редакторе.

Опубликовано
Отредактируйте просто цитату пользователя во время создания своего сообщения в редакторе.
:appl: те цитаты что привожу я конечно правлю, просто интересовался "об Общем".
Опубликовано
просто интересовался "об Общем".

В смысле?

Опубликовано
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Устное предупреждение за флуд.
Опубликовано
В смысле?
В том смысле что можно ли убирать вложения (по крайней мере картинки) изначально, так как не все озадачиваются редактированием цитат и громоздко получается. :plach:
Опубликовано
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Бан 7 суток за нарушение пунктов 3 и 21 правил форума.
Опубликовано

В Дополнение к предыдущему вопросу (а не в замен): раз уж официально одобрена ветка "Опросы", не будет ли разумным поправить пункт правил "не приветствуется создание опросов", или его переработать?

Опубликовано

Елы-палы, дайте еще одну кнопку в ряд Согласен: "Facepalm"

  • Согласен 2
Опубликовано (изменено)
Елы-палы, дайте еще одну кнопку в ряд Согласен: "Facepalm"

+ разрешить анонимные оценки и ставить несколько оценок к одному посту.

Изменено пользователем Skarbovoy
Опубликовано
+ разрешить анонимные оценки и ставить несколько оценок к одному посту.

Кстати, да. Иногда очень хочется поставить 2 непротиворечивые оценки. Например, "Согласен" и "Улыбнуло".

А как бы эта возможность помогла людям страдающим раздвоением личности... :(

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • dexter
      Автор dexter
      Здравствуйте уважаемые разработчики.
       
      Давным-давно было принято решение о "выползании" окна-уведомления (или просто уведомления) о скором окончании срока лицензии  ровно за 14 дней.
      И с горем пополам, это ещё можно было понять. Хотя многих и напрягало сильно.
      Однако и при наличии в личном кабинете лицензии - ЭТО тоже имело место быть. Как-то можно понять: вдруг пользователь такой-сякой и забудет активировать продукт.
      Но даже теперь, при наличии зарегистрированной подписки, которая  автоматом должна активироваться сразу после окончания действия текущей -  выползает жёлто-красное напоминание, что скоро наступит час ИКС.
       
      Теперь такое предложение : может напишите пару-тройку строк в коде продукта, чтобы при наличии следующей подписки всякие напоминалки не появлялись ?
      Поскольку каждый раз судорожно вздрагивать при созерцании жёлтого или красного  надоедает.
       
      Пишу тут, поскольку нет желания находиться на оф.ресурсах. Или если кто-то сможет - внесите предложение там. Авторские права на данное предложение - передам этому хорошему человеку.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".
    • Anjey06
      Автор Anjey06
      А почему бы и нет , футболки с эксклюзивным дизайном от фан-клубовцев. Давно хотелось что то нарисовать, уделил немного сегодня времени и вот какие идеи пришли мне в голову.



















    • Данил Зиндуль
      Автор Данил Зиндуль
      Добрый день! Меня зовут Данил Зиндуль. Я студент Высшей школы экономики, учусь на направлении "Медиакоммуникации" и для своей курсовой работы провожу исследование.
      Я пытаюсь понять, как технологические компании (или IT-подразделения внутри крупных российских брендов) используют инструмент создания сообществ с целью формирования бренда работодателя или приверженности продукту. Для этого я провожу интервьюирование специалистов по работе с комьюнити и построению hr-бренда, а также стратегов-маркетологов.
      Я хочу узнать, есть ли у вас в компании профильный специалист/ы, который смог бы принять участие в онлайн-интервью и ответить на примерно 15 вопросов по теме в течение 30-35 минут? Благодарю за уделенное время! 

×
×
  • Создать...