Перейти к содержанию

Шумахер, Масса


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Ух, посмотрим на что он ещё способен

Способен то он на многое, но:

 

команда для него новая и пропущенные сезоны.

+ еще все же возраст (ну как ни крути, на некоторых этапах (особенно в жарких странах типа синга или там Абу-Даби) придется много "терпеть").

 

А вообще, попытку сделать "дойче дримтим" мерс делал еще в 1998 году, когда Шуми пытались склонить к подписанию контракта с маком (ибо "Шумахер-старший + мерс" - это 100% гарант аншлага в том же Хоккенхайме + расово верная ))) РЕКЛАМА, of course). Но тогда из этого ничего не вышло. И БМВ через Бергера (который возглавлял в те годы BMW Motorsport) делал робкие подходы к Шуми в 2001-2002, но тоже безрезультатно. И вот теперь, спустя много лет, Шуми таки сядет за руль болида немецкой команды.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • Roman Merkushin

    11

  • SOL.

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

читал много слухов по этому поводу - если честно думал что это очередные сплетни, вот уж никогда не думал что он будет выступать, но радует что он возвращается к Россу Брауну.   Придется болеть на

Способен то он на многое, но:   + еще все же возраст (ну как ни крути, на некоторых этапах (особенно в жарких странах типа синга или там Абу-Даби) придется много "терпеть").   А вообще, попытку

Способен то он на многое, но:

 

 

+ еще все же возраст (ну как ни крути, на некоторых этапах (особенно в жарких странах типа синга или там Абу-Даби) придется много "терпеть").

 

А вообще, попытку сделать "дойче дримтим" мерс делал еще в 1998 году, когда Шуми пытались склонить к подписанию контракта с маком (ибо "Шумахер-старший + мерс" - это 100% гарант аншлага в том же Хоккенхайме + расово верная ))) РЕКЛАМА, of course). Но тогда из этого ничего не вышло. И БМВ через Бергера (который возглавлял в те годы BMW Motorsport) делал робкие подходы к Шуми в 2001-2002, но тоже безрезультатно. И вот теперь, спустя много лет, Шуми таки сядет за руль болида немецкой команды.

В новом сезоне много гонщиков сменят команду, он ожидается интересным. Да и возвращение "Красного барона", словно возвращение Ленса Армстронга на "Большую петлю" в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и возвращение "Красного барона", словно возвращение Ленса Армстронга на "Большую петлю" в этом году.

Да, это суперсобытие, нет слов. А то после ухода Кими мой интерес к грядущему сезону опустился на несколько порядков. Но возвращение Шуми стало просто бальзамом на душу, и теперь я жду начала сезона с нетерпением -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это суперсобытие, нет слов. А то после ухода Кими мой интерес к грядущему сезону опустился на несколько порядков. Но возвращение Шуми стало просто бальзамом на душу, и теперь я жду начала сезона с нетерпением -)

Гонщики уходят, болельщики за ними. Но после возвращения Шумахера вернётся большое количество болельщиков, может это сможет возродить интерес было к гонке, который для меня угас после нескольких нововведений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же решится осле такого перерыва подписать контракт с Ральфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Ух, посмотрим на что он ещё способен. Правда команда для него новая и пропущенные сезоны.

 

это полный бред. Он свое отъездил. Из имени выжимать пиар глупо. Масса неплохой гонщик и в этом сезоне обогнал таки макларен, но вот эта шумиха вокруг Шумахера лишняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это полный бред. Он свое отъездил. Из имени выжимать пиар глупо. Масса неплохой гонщик и в этом сезоне обогнал таки макларен, но вот эта шумиха вокруг Шумахера лишняя.

А вот это мы узнаем в новом сезоне. Никто только ради имени гонщика брать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Шумахер будет опять гонять? :) :) :) :) :) :) :good: :good: :good: :good: :good:

Будет:

Шумахер возвращается в «Королевские гонки»

 

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер принял предложение Mercedes и в следующем году вернется в «Формулу-1» в качестве пилота заводской команды немецкого автоконцерна.

 

40-летний Шумахер, по данным британского издания, будет самым высокооплачиваемым гонщиком в сезоне-2010, и его зарплата составит почти 20 миллионов фунтов стерлингов, а не 6, как сообщали другие СМИ.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это полный бред. Он свое отъездил. Из имени выжимать пиар глупо. Масса неплохой гонщик и в этом сезоне обогнал таки макларен, но вот эта шумиха вокруг Шумахера лишняя.

Зря ты так. Шуми - это не просто "имя и бренд", это без сомнения один из величайших пилотов в истории ф-1. И меня очень радует его возвращение, как бы там все ни сложилось.

 

Масса в этом сезоне обогнал Макларен? ээ.. чот я не въехал, сорри:( Масса большую часть минувшего сезона вообще пропустил. То, что он неплохой гонщик - согласен. Неплохой - но не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масса в этом сезоне обогнал Макларен? ээ.. чот я не въехал, сорри:( Масса большую часть минувшего сезона вообще пропустил. То, что он неплохой гонщик - согласен. Неплохой - но не более того.

Да, в этом сезоне на Макларен и Ферарри было жалко смотреть, кроме нескольких гонок, доминирование Браун GP было несомненным.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу гарантировать - сезон будет очень интересным.

А у нас же с вами, Kapral, уже решили не показывать F1, придётся только результатами довольствоваться. А ведь так интересно было б глянуть на возвращение "Красного барона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже решили не показывать F1
Чаго? Кирдык всему. :)

Это что нам придется довольствоваться только сухими отчетами? :( ;)

 

Так.... ЕвроСпорт крутит королевские гонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...