Перейти к содержанию

Использование Kaspersky Password Manager.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
При приобретении лицензии 
KasperskyTotal Security для ПК появляется возможность использовать Kaspersky Password Manager.

Можно ли отдельно  установить на смартфоне и использовать Kaspersky Password Manager? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeArtist

 

 

Цитата

Для использования Kaspersky Password Manager и Kaspersky Safe Kids требуется учетная запись My Kaspersky.

Вы можете установить эти приложения на любое количество компьютеров Windows и Mac, устройств iPhone, iPad и Android в пределах количества учетных записей, указанного в вашей лицензии.

Спойлер

image.thumb.png.3237165430ee60e8959e9a160f838b78.png

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Acteon_927
      От Acteon_927
      Будет ли KPM иметь доступ к старым паролям (более 100 штук) после окончания платной подписки?
    • Depos1t
      От Depos1t
      Добрый день, пользователи сайта и простые обыватели сети интернет. Хотел решить проблему с подключением Discord и друг скинул прогу которая должна была решить вопрос, но при ее запуске на компе появился троян. Сам Касперский не справляется с его удалением, каждый раз предлагает лечить но при новом запуске опять та же проблема. Прошу, помогите доверчивому пользователю сети интернет избавиться от этой "бяки" без потери файлов и переустановки ОС, заранее благодарен за помощь. Ниже прикрепил скрин того, что касперский обнаружил вирус

    • ArtemKu
      От ArtemKu
      Здравствуйте, не устанавливается Kaspersky Premium. В прошлом разделе не выявили причину. Ссылка на форум прикрепил. 
       
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
    • Bercolitt
      От Bercolitt
      Есть ли обучающая инструкция по Kaspersky Password Manager с примерами и видео?
       
    • blackleoninc
      От blackleoninc
      Коллеги, подскажите, у меня на разных компьютерах безумно медленная работа kaspersky password manager. Ввожу мастер пароль и kpm может 30, может 90 секунд висеть. Иногда висит пока не перезапустишь, в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...