Перейти к содержанию

"Лаборатория Касперского" выиграла суд в Америке


Рекомендуемые сообщения

http://www.kaspersky.ru/news?id=207733014

 

Здравствуйте, Евгений Валентинович! Поздравляю вас и ЛК с выигранным делом! :coffee: ;) ;)

 

Скажите, этот процесс для ЛК был тяжёлым, долго проходил?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, этот процесс для ЛК был тяжёлым, долго проходил?

По моим сведениям - это было относительно не самое тяжёлое дело, но в нём очень важен факт прецедента! А это - реально круто. Так что - рубежи сдавать не собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям - это было относительно не самое тяжёлое дело, но в нём очень важен факт прецедента! А это - реально круто. Так что - рубежи сдавать не собираемся!

 

Спасибо, Евгений Валентинович! Это действительно круто, если учесть, что на Западе прецедентное право.

Ещё раз, поздравляю! :huh: :o :beby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям - это было относительно не самое тяжёлое дело, но в нём очень важен факт прецедента! А это - реально круто. Так что - рубежи сдавать не собираемся!

 

если не самое трудное значит что то было еще, вопрос на засыпку: самое сложное и интересное дело каким было ? :lol:

 

Если честно иск какой то абсурдный был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      В мире есть несколько городов, расположенных в исключительно удачных ландшафтах: Рио-де-Жанейро, Стамбул, Гонконг, Сидней. Они окружаются живописными горами и/или вычурными морскими рельефами.

      Лиме, столице Перу, в этом отношении тоже повезло. Центр города расположен на высоком океанском берегу, и виды оттуда просто роскошные.

      Ай да на прогулку по этому латиноамериканскому городу с без десятилетия 500-летней историей!

      А если понравилось и захотелось ещё, то заходите читать-смотреть фотографии сюда  https://kas.pr/u71z
       
       
    • E.K.
      От E.K.
      Всем большущий привет!

      Только что завершилось 16-дневное путешествие по самым интересным туристическим местам Перу и Боливии (но минус верховья Амазонки). Давно мечтал там побывать (ну, а кое-куда вернуться) - сделано! Приехано, осмотрено, отфото-видео-графировано. Впечатлений - выше крыши, контент-материала - гига-тонны. Всё уже разложено по полочкам, отсортировывается, скоро пойдут качественно-форматные потоки. Ну а пока всё же - вот. Высота где-то под 3тыс. метров.

       
      Почему-то очень сложно оказалось выбрать фотку для "заглавной страницы". Очень разновекторные впечатления от поездки получились.. Было и восхитительно обалденно, случалось и "ой как не повезло с погодой", да и разные прочие дорожные мелочи иногда не радовали наших путешественников... а иногда и наоборот бывало! Но за деньги.

       
      Короче, ждите рассказов! Их будет - и немало.

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Предлагаем вам поучаствовать в викторине, посвящённой деловым новостям «Лаборатории Касперского», при прохождении которой можно узнать о достижениях компании, особенностях защитных продуктов, предотвращённых угрозах и иных аспектах деятельности организации. 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 900 баллов Две ошибки — 800 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 22:00 10 февраля 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователей @Машуня и @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Воронцов
      От Воронцов
      «Лаборатория Касперского» сообщает об открытии бесплатной телефонной линии 8-800 для технической поддержки пользователей персональных продуктов компании.
      Перед звонком мы рекомендуем вам найти ответ на вопрос в нашей Базе знаний или создать запрос в оф саппорт через личный кабинет! подробнее тут: https://support.kaspersky.ru/
      Новый номер техподдержки 8-800-700-**** — будет круглосуточно доступен для российских пользователей. Параллельно продолжит работать старый московский номер 8-495-663-****: его можно использовать для звонков из Москвы и других регионов.
      Важной частью проекта является наличие внешнего call-центра, мощности которого позволят справиться с высокой нагрузкой, которая может возникнуть в результате введения бесплатного номера. Партнером, предоставляющим услуги call-центра, выступает компания «Совинтел» (Билайн-бизнес).
      В будущем планируется ввод бесплатного номера для стран СНГ.
      Источник: http://www.kaspersky.ru/news?id=207733313.
    • kmscom
      От kmscom
      Дорогие друзья.
      Вы все наверно помните о результатах конкурса по созданию фотоальбома 
       
      Эта тема посвящена одному из конкурсных альбомов.
      7-е издание
      обновлены некоторые фотографии на обложке; добавлены страницы о встречах клуба в 2009, 2010, 2013 и 2017 годах; заменены некоторые фотографии Ссылки:
      Для просмотра
      Для печати
       
       
      Компания Лаборатория Касперского может использовать данный альбом и его фрагменты без ограничений.
      Альбом будет в дальнейшем пополнятся минимум раз в год, соответственно и содержимое этого сообщения в шапке данное темы.
      Комментарии приветствуются и следите за новостями.
       
      Список изменений
       
      Если кто-то готов поделиться фотографиями с любой встречи клуба, обращайтесь к @andrew75
×
×
  • Создать...