Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-его Дня Рождения нашего фан-клуба!

Итак, наши орг моменты будут проходить в несколько этапов:

1. Массово - собирательный: сбор данных участников- дэдлайн 10 июля 2009 года

2. Юридически-формальный: уточнение данных (если нужно), покупка билетов, оформление виз, бронирование гостинницы, оформление разрешений от родителей, доверенностей... - дэдлайн (предварительно) 1 августа 2009 года

3. Ожидательный: все ждут подтверждения, билетов и пр. - дэдлайн 25 августа 2009 года

 

4. Приятно-утомительный: решение нерешенностей, уточнение неуточненностей и пр. и пр. если таковое будет - а так, просто все ждем день икс!

 

Итак, я отправила ВСЕ БИЛЕТЫ! И электронные и ж/д! Все отписались о получении билетов - УРА!

Проверьте правильность данных в билете! Я могла ошибиться, могли в агентсве допустить ошибки! все проверьте!

 

В билете указана дата отправления по местному времени! дата прилета уже по - москвоскому! на всякий случай зайдите на сайт авиакомпании или аэропорта и по номеру рейса уточните дату и время отправления!

 

У кого электронный билет:

1. вы распечатываете то письмо или файл в аттаче (у кого как) и берете этот листок с собой - НЕ ЗАБЫВАЕМ!

2. берем свой паспорт

3. приезжаем в аэропорт КАК МИНИМУМ за 2 часа до времени, указанном в билете

4. у стойки регистраци вашего рейса предъявляем паспорт - вам дадут посадочный талон.

Если вас попросят предъявить распечатку - предъявляйте! Но это просят редко.

5. садимся на свой самолет и летим в Москву!

 

у кого билет на поезд - надеюсь, вопросов нет ;)))

 

ВНИМАНИЕ! Изменение по отелю!

у нас возникли некоторые сложности с Артотелем. поэтому жить будем:

Холидэй Инн Сущевский

http://www.holiday-inn-sushevsky.ru/

номера также, на 2-х человек

Сразу пресякая все вопросы - питание 28 и 29 августа у вас будет! И завтрак, и обед, и ужин.

 

вопросы пишем тут, в теме.

 

ВНИМАНИЕ! КОГО НЕ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ 27-ОГО (ПРИЕДЕТ САМ, ВСТРЕЧАЮТ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ И ПР.) ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Всех остальных по умолчанию МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ! Все подробности по встречанию и провожанию позднее будут!

Я прошу писать ТОЛЬКО тех, кого НЕ нужно встречать и кого есть реальные ворпосы - всех остальных просьба не флудить!

Список тех, кого встречать НЕ нужно:

  • Pipkin
  • Fedor
  • Kopeicev
  • R.S.M.
  • Autopsy
  • MaZaHaKa
  • SergeyUser

 

 

Вести разговоры о 3-х летии продолжайте в параллельном топике: 3-летие фан-клуба!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    34

  • Elly

    25

  • m@ks

    17

  • Ta2i4

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!   Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-

Друзья! особенно это относится к тем, к кому я пишу личные письма! Я прошу не вырывать строки из моих писем!! Итак, m@ks и [@thodE, я начала фразу в письме - "Возможен ли такой вариант"... и далее пе

Заранее тысячу извинений, если вдруг модеры увидят тут флуд, но раз , то по приезду она хотя бы ознакомится с мнениями и идеями тех, кому меньше 18-ти и тех, кому гораздо больше 18-ти, но переживает

Posted Images

да, давайте сделаем отдельную тему про дорогу от метро к гостинице

давайте, а что, определение дороги - это не орг момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще до меня дошли слухи, что даже дальневосточники поедут на поезде. Все было бы хорошо, если бы не 7 суток в пути в одну сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ta2i4

и кто распространяет эти слухи(читай: кого отправить поездом? ;)) ? Вам же ясно сказали: самолётом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, один мой попутчик ;) обращался с просьбой к Кристи вроде бы перенести свой отъезд из Москвы на какое-то определенное время. А она ему ответила, что билетов на поезд !? на это время нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,

про то как можно добраться до гостинницы от ВСЕХ аэропортов и ВСЕХ вокзалов, а также телефоны и пр. будет описано, написано тут! зная как даехать до отеля за месяц до мероприятия, поверьте, вы быстрее до него не доедите ;)))

Мы постараемся всех встретить, но естественно, что кому-то все же придется добираться самому - на этот вариант мы и напишем все пути! :)))

насчет суток: оплачивается 2 ночи с 27 на 28 и с 28 на 29.

БОЛЬШАЯ часть народа уедет 29-ого вечером! если это невозмождно (не едут поезда в этот день или не летят самолеты) мы этих людей отпраляем 30-ого утром, оплачивая ночь в отеле! Но таких будет минимум! Также, если вы указали дату отъезда 30-ого по личному желанию, то проблему ночевки в москве вы решаете самостоятельно, т.к. это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ!

 

я уже написала про тех, кто приезжает рано утром. читайте внимательно мои посты!

в частности 1-й пост!

 

Насчет билетов - сразу пишу, чтобы откинуть все вопросы - если человеку ехать сутки и больше -мы покупаем самолет (если до его населенного пункта они летают!), все, кому меньше суток - поезд. НО в основном все решается в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! так что народ и из Питера может приелететь на самолете ибо например, в данном случае, цена билета на поезд равно цене билета на самолет. Это как пример!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если человеку ехать сутки и больше -мы покупаем самолет
А желание пассажира учитывается? Я правильно понял след. цитату?
НО в основном все решается в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

 

Просто мне с одной стороны удобнее на поезде (ходит в 10 минутах от меня), но долговато (33 часа), на самолёте - 2,5 часа, но до аэропорта добираться 40 км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin, да, тебе берем поезд, как ты и просил

 

Ребят, смотрим 1-й пост - данные в обработке! кто не нашел себя?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в обозначенном отеле имеется Баня, Сауна, Джакузи ;)

Что может быть лучше, чем попариться в кругу единомышленников ;)

Изменено пользователем SergeyUser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой первый пост? Ткните пальцем, в шапке ничего не вижу.

 

По поводу самолетов. Прошу учесть, что из моего города самолеты не летают, но я могу улететь из соседнего Хабаровска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой первый пост? Ткните пальцем, в шапке ничего не вижу.

Это и есть шапка (который виден на каждой странице)

 

;) Ты там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за свой счёт - пожалуйста

 

Кстати на сайте гостиницы написано, что сауна включена:

"Цены за номер в сутки с учетом 18% НДС, включают завтрак «Шведский стол» и пользование сауной"

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номера будут даблы (на 2 человека).

Kristy, а по какому принципу будут определаться соседи по номеру? Просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...