Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-его Дня Рождения нашего фан-клуба!

Итак, наши орг моменты будут проходить в несколько этапов:

1. Массово - собирательный: сбор данных участников- дэдлайн 10 июля 2009 года

2. Юридически-формальный: уточнение данных (если нужно), покупка билетов, оформление виз, бронирование гостинницы, оформление разрешений от родителей, доверенностей... - дэдлайн (предварительно) 1 августа 2009 года

3. Ожидательный: все ждут подтверждения, билетов и пр. - дэдлайн 25 августа 2009 года

 

4. Приятно-утомительный: решение нерешенностей, уточнение неуточненностей и пр. и пр. если таковое будет - а так, просто все ждем день икс!

 

Итак, я отправила ВСЕ БИЛЕТЫ! И электронные и ж/д! Все отписались о получении билетов - УРА!

Проверьте правильность данных в билете! Я могла ошибиться, могли в агентсве допустить ошибки! все проверьте!

 

В билете указана дата отправления по местному времени! дата прилета уже по - москвоскому! на всякий случай зайдите на сайт авиакомпании или аэропорта и по номеру рейса уточните дату и время отправления!

 

У кого электронный билет:

1. вы распечатываете то письмо или файл в аттаче (у кого как) и берете этот листок с собой - НЕ ЗАБЫВАЕМ!

2. берем свой паспорт

3. приезжаем в аэропорт КАК МИНИМУМ за 2 часа до времени, указанном в билете

4. у стойки регистраци вашего рейса предъявляем паспорт - вам дадут посадочный талон.

Если вас попросят предъявить распечатку - предъявляйте! Но это просят редко.

5. садимся на свой самолет и летим в Москву!

 

у кого билет на поезд - надеюсь, вопросов нет ;)))

 

ВНИМАНИЕ! Изменение по отелю!

у нас возникли некоторые сложности с Артотелем. поэтому жить будем:

Холидэй Инн Сущевский

http://www.holiday-inn-sushevsky.ru/

номера также, на 2-х человек

Сразу пресякая все вопросы - питание 28 и 29 августа у вас будет! И завтрак, и обед, и ужин.

 

вопросы пишем тут, в теме.

 

ВНИМАНИЕ! КОГО НЕ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ 27-ОГО (ПРИЕДЕТ САМ, ВСТРЕЧАЮТ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ И ПР.) ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Всех остальных по умолчанию МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ! Все подробности по встречанию и провожанию позднее будут!

Я прошу писать ТОЛЬКО тех, кого НЕ нужно встречать и кого есть реальные ворпосы - всех остальных просьба не флудить!

Список тех, кого встречать НЕ нужно:

  • Pipkin
  • Fedor
  • Kopeicev
  • R.S.M.
  • Autopsy
  • MaZaHaKa
  • SergeyUser

 

 

Вести разговоры о 3-х летии продолжайте в параллельном топике: 3-летие фан-клуба!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    34

  • Elly

    25

  • m@ks

    17

  • Ta2i4

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!   Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-

Друзья! особенно это относится к тем, к кому я пишу личные письма! Я прошу не вырывать строки из моих писем!! Итак, m@ks и [@thodE, я начала фразу в письме - "Возможен ли такой вариант"... и далее пе

Заранее тысячу извинений, если вдруг модеры увидят тут флуд, но раз , то по приезду она хотя бы ознакомится с мнениями и идеями тех, кому меньше 18-ти и тех, кому гораздо больше 18-ти, но переживает

Posted Images

Сообщение от модератора Kapral
Народ, что вы как партизаны на допросе - каждое сведение из вас на дыбе вытягивать надо. Да еще спросите зачем...

Давайте облегчим Kristy задачу - не будем грузить лишними вопросами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m@ks, действует! мы с тобой все обговорили! в ответ на мое письмо пришли - проживание для мамы не нужно! и все!

Ой а я в этом письме этого не указал :) Теперь это где указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy

Если честно я сочувствую вам !Не читал тут форум пару дней -как прочитал так и ужаснулся.

Сообщение от модератора Kapral
Устное за хм.... не совсем корректные замечания

 

По поводу электронных билетов .

На самолет (летаю постоянно ) поэтому :

Как было выше сказанно для полета нужно иметь паспорт на кого выписан билет и (желательно , но не обязательно ) распечатать бланк заказа с номером брони .

Перед полетом ДОМА -прежде всего проверяем дату вылета и время вылета.

1)Далее приезжаем в аэропорт как минимум за 2 часа до вылета (внимательно ! регистрация на самолет обычно заканичивается за 1час до вылета , на некоторые рейсы может быть и за 40 минут- после окончании регистрации ВАС -если вы не зарегестрировались не пустят в самолет )

2)Идем на стойку регистрации и предьявляем свой паспорт (и показываем бланк заказа с бронью )

3)Далее вам выдают ПОСАДОЧНЫЙ талон -(билеты в том виде которые были раньше вам не распечатывают если нужно это платная услуга)

4)Далее проходим спец контроль и садимся в самолет .

 

Жидкости более 100мл брать в салон самолета нельзя - сдавайте в багаж .Также все колюще режущие предметы сдаем в багаж .Ограничение на вес багажа обычно 20 кг но лучше уточнить в компании перевозчике .

Внимание обычно если вы едите с ноутбуком,камерой вы можете его не взвешивать и брать в салон самотета .

 

Ножи пистолеты если есть на них разрешение на ношение сдаем в спец комнате (желательно тогда приезжать в аэропорт чуть раньше чем за 2 часа ).

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"распечатать бланк заказа с номером брони" не обязательно, у меня его и небыло когда я из DME в Астану летел Трансаэром, ни слова не сказали.

 

PS: .... модераторов прошу обратить внимание.

Сообщение от модератора Kapral
Кнопка жалоба - доступна всем
Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy, когда примерно будет доступна точная информация о дате и времени вылета и дате и времени прилета обратно домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kristy, когда примерно будет доступна точная информация о дате и времени вылета и дате и времени прилета обратно домой?

Насколько я знаю, заказ на билеты отправлен в агентство. Скоро. :D

 

Пара важных моментов для тех, кто ещё не знает. :D Участвующие в неформальной части должны взять плавки или купальники (ещё лучше иметь запасные). Естественно, несовершеннолетние пить ничего алкогольного не будут, за любые попытки нарушители будут удаляться в номер и запираться на неделю. :D В это время ЛК будет использовать рабов по своему усмотрению. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвующие в неформальной части должны взять плавки или купальники (ещё лучше иметь запасные).

Встреча на пляжу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвующие в неформальной части должны взять плавки или купальники (ещё лучше иметь запасные).

Поподробнее...

 

Естественно, несовершеннолетние пить ничего алкогольного не будут, за любые попытки нарушители будут удаляться в номер и запираться на неделю. :D В это время ЛК будет использовать рабов по своему усмотрению. :D

И что это за дискриминация по возростному признаку?

 

С дискриминаторов по 2 бутылки пива и коктейль (Черный русский Coffee)!

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дискриминация, а законодательство РФ.

 

А к вопросу насчёт плавок и купальников - присоединяюсь: мы в Мск или в Сочи едем? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше законодательство идет рука об руку с злобными дискриминаторами! С Медведева (который призедент, а не MU) по 2 ящика пива, и по ящику шампанского!

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встреча на пляжу?

Будет водное развлечение. :D Москва - город рек и прудов, не знали? :D

 

И что это за дискриминация по возростному признаку?

Таковы правила. Мы несем ответственность за всех несовершеннолетних. Кстати, ответственность несут все совершеннолетние, так что не спите. :D

 

Вопрос к москвичам.

Хотелось бы по приезду в Москву купить симку к мобильнику со следующими параметрами

* без абонплаты

* ~10-15$

* что бы хватило на минут 40 разговора (а то 4 минуты разговора в роуминге по Киеву сожрала мою 40дневную норму )

* желательно или на вокзале или вблизи гостиницы

На Казанском и других вокзалах бесплатно раздают. :D

 

Оператор и название тарифного плана

beeline.ru mts.ru :) Монстр общения в Билайне, например. Смотря куда звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, дак если вы ответственность несете, то зачем родителей наших мучали? Я думал они для того, ч то бы ответственность снять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара важных моментов для тех, кто ещё не знает. Участвующие в неформальной части должны взять плавки или купальники (ещё лучше иметь запасные).

 

А плавать надо уметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симки были бы не лишними. Конечно каждый может купить сам, но раз уж такая супер-организация мероприятия идет - то было бы тоже приятно.

ну не наглейте уже, а? симка стоит 100-150 рублей. Кому надо - у вас будет время 27 числа зайти в салон связи и купить.

 

ВСЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ:

Пить алкоголь и курить на ДР ФК вы не будете! В ином случае служба безопасности отправит вас в номер отеля и участвовать в празднике вы не будете + естественно о случившимся узнают ваши ответственные лица. Администрация фк, служба безопасности и прочие совершеннолетние люди будут за этим следить. Не создавайте ни себе, ни нам проблем.

Это не обсуждается.

 

А плавать надо уметь?

Желательно, но не обязательно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Kapral
Флуд снесен - дальше начну раздавать подарки, их много у меня, хватит всем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...