Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-его Дня Рождения нашего фан-клуба!

Итак, наши орг моменты будут проходить в несколько этапов:

1. Массово - собирательный: сбор данных участников- дэдлайн 10 июля 2009 года

2. Юридически-формальный: уточнение данных (если нужно), покупка билетов, оформление виз, бронирование гостинницы, оформление разрешений от родителей, доверенностей... - дэдлайн (предварительно) 1 августа 2009 года

3. Ожидательный: все ждут подтверждения, билетов и пр. - дэдлайн 25 августа 2009 года

 

4. Приятно-утомительный: решение нерешенностей, уточнение неуточненностей и пр. и пр. если таковое будет - а так, просто все ждем день икс!

 

Итак, я отправила ВСЕ БИЛЕТЫ! И электронные и ж/д! Все отписались о получении билетов - УРА!

Проверьте правильность данных в билете! Я могла ошибиться, могли в агентсве допустить ошибки! все проверьте!

 

В билете указана дата отправления по местному времени! дата прилета уже по - москвоскому! на всякий случай зайдите на сайт авиакомпании или аэропорта и по номеру рейса уточните дату и время отправления!

 

У кого электронный билет:

1. вы распечатываете то письмо или файл в аттаче (у кого как) и берете этот листок с собой - НЕ ЗАБЫВАЕМ!

2. берем свой паспорт

3. приезжаем в аэропорт КАК МИНИМУМ за 2 часа до времени, указанном в билете

4. у стойки регистраци вашего рейса предъявляем паспорт - вам дадут посадочный талон.

Если вас попросят предъявить распечатку - предъявляйте! Но это просят редко.

5. садимся на свой самолет и летим в Москву!

 

у кого билет на поезд - надеюсь, вопросов нет ;)))

 

ВНИМАНИЕ! Изменение по отелю!

у нас возникли некоторые сложности с Артотелем. поэтому жить будем:

Холидэй Инн Сущевский

http://www.holiday-inn-sushevsky.ru/

номера также, на 2-х человек

Сразу пресякая все вопросы - питание 28 и 29 августа у вас будет! И завтрак, и обед, и ужин.

 

вопросы пишем тут, в теме.

 

ВНИМАНИЕ! КОГО НЕ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ 27-ОГО (ПРИЕДЕТ САМ, ВСТРЕЧАЮТ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ И ПР.) ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Всех остальных по умолчанию МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ! Все подробности по встречанию и провожанию позднее будут!

Я прошу писать ТОЛЬКО тех, кого НЕ нужно встречать и кого есть реальные ворпосы - всех остальных просьба не флудить!

Список тех, кого встречать НЕ нужно:

  • Pipkin
  • Fedor
  • Kopeicev
  • R.S.M.
  • Autopsy
  • MaZaHaKa
  • SergeyUser

 

 

Вести разговоры о 3-х летии продолжайте в параллельном топике: 3-летие фан-клуба!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    34

  • Elly

    25

  • m@ks

    17

  • Ta2i4

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!   Остались считанные часы до остановки процесса приема заявок на участие в праздновании 3-

Друзья! особенно это относится к тем, к кому я пишу личные письма! Я прошу не вырывать строки из моих писем!! Итак, m@ks и [@thodE, я начала фразу в письме - "Возможен ли такой вариант"... и далее пе

Заранее тысячу извинений, если вдруг модеры увидят тут флуд, но раз , то по приезду она хотя бы ознакомится с мнениями и идеями тех, кому меньше 18-ти и тех, кому гораздо больше 18-ти, но переживает

Posted Images

Гостиницу мы бронируем на имя твоей мамы (папы) – на 2-е суток (с 27 августа по 29 августа)

 

Подождите, а я же еду с мамой, но она в этот же день уезжает, дальше я остаюсь один, на кого будет оформлен номер, вроде говорили ЛК на себя оформляет?

 

(На каждом этапе всплывают новые сюрпризы)

Изменено пользователем m@ks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вопросы:

1.

при оплате номера при выезде я оплачиваю половину стоимости номера.

Значит-таки оплата будет только наполовину за меня?Получается платить родителю за себя,и за меня половину?

2.

По приезду я возвращаю стоимость твоего билета наличными

Туда и обратно?

3.

Данные вышли в следующем формате:

1. ФИО – полностью

2. мама-папа

3. Серия и номер паспорта, кем и когда выдан

Родитель не согласен давать данные паспорта ни в коем случае.Возможно ли как-нибудь без этого?Для чего эти данные?

4.

Какова цена номера в гостинице за сутки?

 

Спасибо.Возможно,будут ещё вопросы,если что - задам немного позже.

Изменено пользователем [@thodE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ.... в любой кассе РЖД? А то у меня возникли сомнения... на сайте РЖД написано не по-русски, ни фига не понятно: в одном месте написано, что электронные билеты есть только на ограниченное количество поездов (Мск, Спб, Рязань и ещё несколько городов), потом упоминаются все поезда (видимо, статью несколько раз правили, причём разные люди). Далее - написано, что в поезд нужен именно билет (с рапечатанной бумажкой не пустят), а билет можно "оформить в любой оборудованной АСУ "Экспресс" кассе РЖД" (а есть необорудованные? а как они тогда билеты на поезда продают?). В общем - написано через... не через мозг точно, кто-нибудь может описать более-менее точный алгоритм действий? И на все ли поезда продаются электронные билеты (я про РФ)?

На ограниченных направлениях работает электронная регистрация (как на самолет), т.е. для нее билет не нужен. Для всех остальных случаев необходимо получить билет в кассе или на терминале. Кассы, выдающие билеты, можно посмотреть здесь (Пункты продажи билетов). Не продаются билеты через Интернет вроде только на электрички-экспрессы (800-е номера поездов с буквами А,Г,М,Х,И,Й);.

 

Когда происходит бронирование,бронируется на ФИО,от лица компании.

Серия и номер паспорта или загранпаспорта?

P.S.Если это в Вашем понимании ответ - то лучше ничего не отвечать.

Бронируется - может быть, но все равно необходимы полные данные проживающих для въезда. В Киеве было точно так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бронируется - может быть, но все равно необходимы полные данные проживающих для въезда. В Киеве было точно так.

Значит я отказываюсь от приезда.

Билеты не куплены,гостиница не забронирована - соответственно я ничего не должен.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я отказываюсь от приезда.

Билеты не куплены,гостиница не забронирована - соответственно я ничего не должен.

Спасибо.

Жаль, я не понимаю смысла "секретностей". Что-то мне подсказывает, что паспортные данные можно найти в базе с митинского рынка по ФИО или как-нибудь ещё проще. :) Но данные твои и решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номера в гостинннице ЛК будет бронировать на себя, на всю кучу народа!

 

Цитата

Гостиницу мы бронируем на имя твоей мамы (папы) – на 2-е суток (с 27 августа по 29 августа)

 

 

Подождите, а я же еду с мамой, но она в этот же день уезжает, дальше я остаюсь один, на кого будет оформлен номер, вроде говорили ЛК на себя оформляет?

 

(На каждом этапе всплывают новые сюрпризы)

 

Ещё, думаю, всплывут, я об этом говорил.

 

Сообщение от модератора Elly
удалено лишнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! особенно это относится к тем, к кому я пишу личные письма! Я прошу не вырывать строки из моих писем!!

Итак, m@ks и [@thodE, я начала фразу в письме - "Возможен ли такой вариант"... и далее перечисила 2 варианта! не так ли? Зачем вы цитируете кусок фразы, а не всю фразу и тем самым затеватете раздор на форуме, обвиняя меня и лк не понятно в чем!

 

[@thodE, можно не указывать его паспортные данные, но я хотела бы поговорить с ним по телефону, или с мамой. Свой номер я указала. прошу мне написать в ЛС номер телефона мамы(папы), чтобы я могла позвонить вам, или пусть позвонят мне.

 

m@ks

(На каждом этапе всплывают новые сюрпризы)

никаких сюрпризов! Эти нюансы все из-за того, что вам нет 18... и ответвенность за вас должны нести взрослые! вот такие вот у нас законы в РФ! ЛК тут не при чем! компания эти законы не писала! прошу опять бунт не поднимать! Я с каждым из 5-ти человек, которым нет 18, решаю ситуацию и все проблемы как могу и как от меня требуют наши юристы! Прошу набраться терпения и понимания!

 

[@thodE

Значит-таки оплата будет только наполовину за меня?Получается платить родителю за себя,и за меня половину?
Туда и обратно?
Родитель не согласен давать данные паспорта ни в коем случае.Возможно ли как-нибудь без этого?Для чего эти данные?

4.

Какова цена номера в гостинице за сутки?

 

половину стоимости номера - это половина стоимости номера! не надо искать скрытого смысла в моих строках! Для вас с папой(мамой) будет снят дабл - номер для 2 человек. Он стоит, к примеру, 6 тыс руб. в сутки, т.е. за 2 суток 12 тыс. я оплачиваю из этих 12 тыс - 6 тыс рублей - за тебя! папа твой оплачивает сам себе проживание!

Билет оплачивается туда и обратно!

 

Скорее всего отель будет стоить около 3 тыс руб. сутки за человека. Точно отель скажу в конце недели, к сожалению пока все еще уточняются данные.

 

Хиртиэ, для вас лично что всплыло? что касательно Вас ЛК преподнесло сюрпризом?

Прошу не подначивать споры - они вас абсолютно никак не касаются! Если Вы мне хотите помочь решить аозникающие проблемы, приезжайте в офис, обговорим - буду только рада помощи!

 

Удалила посты, не относящиеся к сути дела... без обид :)))

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy я и не обвиняю не кого :), я просто спрашиваю как быть то, что уже вариант "Приезжает мама, пишет расписку, уезжает, и я остаюсь один" не действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@ks, действует! мы с тобой все обговорили! в ответ на мое письмо пришли - проживание для мамы не нужно! и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m@ks, действует! мы с тобой все обговорили! в ответ на мое письмо пришли - проживание для мамы не нужно! и все!

А номер все равно оформлять на маму будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@ks, нет. на ЛК! На Родителя оформляется номер ТОЛЬКО в том случае, если родитель приезжает с вами, жить будет с вами и уезжает с вами!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял, данные отправил :)

 

З.Ы. Не понял одной вещи, зачем указывать "папа-мама" если по ФИО и так понятно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...