Перейти к содержанию

Столкнулся с винлоком-мутантом [лечение не требуется]


Рекомендуемые сообщения

Вновь столкнулся с винлоком мутантом: по времени не обезвредился, каспер его не видит, вебовская табличка кода не дает ((( зайти в безопасном не удается.

Как выйти из этой ситуевины без переустановки? Комп не грузится соответственно до логов не добраться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вновь столкнулся с винлоком мутантом: по времени не обезвредился, каспер его не видит, вебовская табличка кода не дает ((( зайти в безопасном не удается.

Как выйти из этой ситуевины без переустановки? Комп не грузится соответственно до логов не добраться (((

Если, я правильно тебя понял, то вот Лекарство от вымогателей SMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, я правильно тебя понял, то вот Лекарство от вымогателей SMS

После этого советую выполнить правила оформления на дальнейшие лечение, как это сделать смотрите у меня в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систему пришлось переустановить.Поставил сверху при сканировании из под новой системы авастом до загрузки нашел троян в контенте ехплоера.Речи про винлок аваст не вел. троян-ген и его руткит в виде жпг файла. Вот такие пирожки с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Систему пришлось переустановить.Поставил сверху при сканировании из под новой системы авастом до загрузки нашел троян в контенте ехплоера.Речи про винлок аваст не вел. троян-ген и его руткит в виде жпг файла. Вот такие пирожки с котятами.

Так проблема решена, или есть еще подозрение на наличие вирусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...