holden_ Опубликовано 24 июня, 2009 Опубликовано 24 июня, 2009 Здравствуйте! У меня вчера почему-то при загрузке компьютера значек Кис светился серым светом. Приложение почему то не работало и требовало обновить базы
all-15 Опубликовано 25 июня, 2009 Опубликовано 25 июня, 2009 (изменено) С лицензией все впорядке? Последний раз когда обновляли базы? После обновления баз все в норме? Какая версия антивируса? Изменено 25 июня, 2009 пользователем all-15
Dzon Опубликовано 25 июня, 2009 Опубликовано 25 июня, 2009 Здравствуйте! У меня вчера почему-то при загрузке компьютера значек Кис светился серым светом. Приложение почему то не работало и требовало обновить базы 1. Посмотрите - правильно установлена дата и время в трее на компьютере?
MaZaHaKa Опубликовано 26 июня, 2009 Опубликовано 26 июня, 2009 Для того чтобы понять что произошло надо описать проблему более подробно, но как я понимаю KIS ругался на повреждение баз.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти