Перейти к содержанию

Распечатка принтером


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем здоровья. Ребята, такая проблема: после распечатки на принтере,напечатанный лист, как бы сказать, получается смазанным. Скриншот 1.

Принтер Canon LBP 2900. Раньше был струйный Pixsma 2000 если такое было включал само очистку и всё проблемы нет. Здесь на английском и я не понимаю. Думаю тоже должно быть, а может ошибаюсь. Помогите.

Заранее благодарен.

post-6381-1245415243_thumb.jpg

post-6381-1245415553_thumb.jpg

post-6381-1245415569_thumb.jpg

post-6381-1245415582_thumb.jpg

post-6381-1245415595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто такое у меня на pixme часто бывает, очистка помогает :)

 

 

Попробуйте скачать с офсайта Canon русские дрова, может и настройки будут на русском, там можно будет разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь1

У меня на работе бывшей такой стоял., он ещё после печати(или при ошибке) "разговаривает" :)

К нему есть диск с драйверами и дополнительным ПО, и на нем есть русская версия(если принтер покупался в России).

Во время установки выбрать русский язык(или через проводник открыть на диске папку "Rus"), если нету диска, то скачайте с офф сайта русскую версию дров.

 

И ещё сколько раз заправлялся картридж и менялся ли валик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1

У меня на работе бывшей такой стоял., он ещё после печати(или при ошибке) "разговаривает" :)

К нему есть диск с драйверами и дополнительным ПО, и на нем есть русская версия(если принтер покупался в России).

Во время установки выбрать русский язык(или через проводник открыть на диске папку "Rus"), если нету диска, то скачайте с офф сайта русскую версию дров.

 

И ещё сколько раз заправлялся картридж и менялся ли валик?

 

Драйвер установил на русском, там нет само очистки или вроде того. Катридж заправлял 3 или 4 раза, не помню. Валик, не знаю, что за деталь, не менял.

Да не правильно выразился, это не смазанная печать, а как бы ещё раз печатается тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйвер установил на русском, там нет само очистки или вроде того. Катридж заправлял 3 или 4 раза, не помню. Валик, не знаю, что за деталь, не менял.

Да не правильно выразился, это не смазанная печать, а как бы ещё раз печатается тоже.

Ну возможно и я не так вырозился валик, такая цилиндрическая штука, которая если смотреть на картридж и отодвинуть заслонку ты и увидишь валик.

 

Я больше 3-х раз картридж не заправлял, т.к. качество печати ухудшается, покупали новый картридж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну возможно и я не так вырозился валик, такая цилиндрическая штука, которая если смотреть на картридж и отодвинуть заслонку ты и увидишь валик.

 

Я больше 3-х раз картридж не заправлял, т.к. качество печати ухудшается, покупали новый картридж.

 

Я так и подумал. Нужно покупать новый, всё таки фотоэлемент тоже не долговечен. Спасибо, что пытались помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...