черный экран не из-за него. Только не всегда потом можно выйти из безопасного режима так просто как получилось у вас.
И получается большая проблема.
Мне лень искать соответствующие темы, но даже здесь их было намало.
Есть более безопасные способы зайти в безопасный режим.
00785: (0!-V(V(V(-0!+7)^-8)))*5! = 100
У меня это чувство возникает почти на каждой втором нерешенном числе.. Как будто знаю, что есть ответ. А уловить не могу..
00762: ((0!+V(0!+7!)/6!)^(-2!) = 100