Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      12 056


  2. Friend

    Friend

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 432


  3. andrew75

    andrew75

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      9 704


  4. Мирный Атом

    Мирный Атом

    Старожилы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 233


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.02.2025 в Сообщения

  1. Друзья! Рейтинговой системе мотивации посвящён целый раздел на форуме. Мы предлагаем вам поучаствовать в викторине, основанной на кроссворде, чтобы лучше узнать особенности этой системы, её преимущества и основные положения. В ходе викторины участникам необходимо будет предварительно разгадать кроссворд и ответить на вопросы о том, какая буква в правильно разгаданном кроссворде должна находиться на соответствующем месте (обозначенном следующим образом: клетка закрашена красным, на ней в кружке красная цифра), а также составить из этих букв одно слово. Кроссворд о рейтинговой системе клуба (форумный в Word).docx Кроссворд.pdf НАГРАЖДЕНИЕ Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 600 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Викторина проводится до 20:00 20 февраля 2025 года (время московское). Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины. Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak(пользователей @Машуня и @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает. Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений. Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено. Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    2 балла
  2. На MyKaspersky изменения. Теперь опять показывают код активации в подписках. Возможно это связано с выходом антивируса для Linux. Хм... А почему у меня получилось ввести код активации через UI?
    1 балл
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. по расшифровке файлов после атаки LockbitV3Black, к сожалению, не сможем вам помочь, не имея приватного ключа. Поскольку сэмпл шифровальщика содержит только публичный ключ, а приватный ключ и дешифратор остаются на стороне злоумышленников. На текущий момент восстановление данных возможно только из бэкапов. Шифрование затронуло только одно устройство, или несколько?
    1 балл
  6. Да, может быть, но что делать людям которые будут скачивать не из личного кабинета, например, с официального сайта? Переустанавливать и танцевать с бубнами?
    0 баллов
  7. Доступно сейчас только администраторам.
    0 баллов
×
×
  • Создать...