хм, вон господин E.K. побывал в местах от островов Сахалина, полуострова Камчатка, до Калининграда. Все задокументировал, берешь любой его рассказ и путешествие аля "по следам Евгения Касперского" готово. такая огромная Россия, а мест для встреч сложно выбрать? не знаю как всем, но я перечислю миллион мест в Росси где я не был, но хочу побывать, и даже если я где то был, то я уверен, что даже на 100 раз я увижу там то, что не видел.
В общем я за любой кипишь. Давайте покажем , что нам неслабо и Крым посетить ))) , но Ленинград моя мечта , ой Санкт-Петербург с дворцами императоров
помнится я как то отдыхал в Сочи, и два раза покупал одну и туже экскурсию в Абхазию. одного раза мне было мало