Перейти к содержанию

Продажа исходников Kaspersky Anti-Virus


Рекомендуемые сообщения

Как прокомментируете одно из объявлений на хакерском форуме. Стоит ли нам, рядовым пользователям, опасаться теперь новых вирусов по Антивирус Касперского ?

 

 

---------------

Исходники Kaspersky Antivirus. Слиты в начале апреля этого года. Проверку прошёл.

 

Цена: 2k wmz

Цена строго в одни руки - 6K wmz (на данный момент продаж не было)

 

Также возможно достать исходники других крупных продуктов - за подробностями в ICQ.

-----------------

 

 

Тему увидел на http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/58264/

Изменено пользователем Kolins's
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегался на форуме. Посмотрел

-------------

Сорцы этого года. Можно сделать так - смотрим какие нововведения в последнем каспере, называем имя этого модуля, я от него показываю фрагменты исходников (но только один раз, если каждый постучиться и каждый попросит фрагмент интересующего его модуля, это будет глупо)

------------

 

 

И потом

 

---

на проверку все исходные коды, будет детальная проверка с полным отчетом.

Добавлено в 17:59

связь пм

---

 

Если там реально исходники, то интересно, откуда они утекли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходники есть у ограниченного числа лиц. Их не раздают всем сотрудникам. Это же вам не база данных гибдд, которую слить могут несколько тысяч человек :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда знал что что не так :acute: ^_^ :o :rolleyes:

Ну а вобще если даже кто и спер исходник я думаю ЛК не бросит меня одного дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора Mona Sax
"падонкафский" язык на форуме запрещен.

Я не утверждаю что они есть,но и что их нет тоже не буду говорить.

А форум хак-направления,очень знакомый.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что этот тип не стал бы так рисковать продавая исходники. Вот опубликовать на нескольких сайтах - может быть, что бы в Open Source превратить :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал где-то

Недавно на одном популярном хакерском форуме был замечен интересный топик о продаже исходных кодов одного из продуктов Лаборатории Касперского, со слов продавца — это Kaspersky Antivirus 2009. Позже автором темы было добавлено сообщение о продаже исходных кодов продукта(ов) линейки InfoWatch (дочерняя компания Лаборатории Касперского). Предположительно, исходные коды могли быть похищены у одного из европейских партнёров ЛК.

Попытка задать вопрос сотрудникам ЛК относительно данного инцидента на официальном форуме была естественно проигнорирована, а соответствующий топик оперативно удалён.

 

Сообщение от модератора MedvedevUnited
Прочитайте, пожалуйста, внимательнее первое сообщение темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта история напоминает ту которая произошла на форуме QIP, где один чел пытался шантажировать разработчиков тем что у него якобы есть исходники QIP Infium

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Продавать исходник это глупо, на этом самому можно милионны заработать.

А вообще скорее всего и нет у него исходника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. не нужно так серьезна все воспринимать близко к сердцу и реагировать на происходящие. молодой человек просто на всего, решил всех обмануть тем самым поднять себе репутацию и заработать денег на добрых порядочных и немножко глупеньких людях. Я уверен что в ЛК работают только честные порядочные и преданные товарищи. которых ни когда не продадут информацию "Исходник" даже за 100000 $ долларов. Будем жить спокойна :huh:

Ура товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...