Перейти к содержанию

Борьба с курением


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович! Может, поделитесь секретом, как Вы смогли бросить курить?

Лечение? Гипноз? Народные методы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курил в самолетах (нельзя).

Потом перестал в машине (попросили).

Потом понял, что летаю по 10-12-14 часов без единой затяжки - и не хочется.

Потом года 2-3 рисовал в мозгу большую красную кнопку "ХВАТИТ! НАДОЕЛО!", которую и нажал в первую ночь по приезду к месту прохождения очередного отпуска.

Потом в офисе завел пару фикусов и какую-то хрень с колючими листьями - когда организм самостоятельно начинал передвигаться в сторону курилки, то я хватался за поливальные принадлежности и поливал всю эту флору. Отвлекало. Через пару месяцев всё успокоилось и зелёные друзья чуть не засохли...

 

Вот так уже больше года и живу, и не вспоминаю страшные годы, прожитые с ложными пристрастиями. Только сигарку себе иногда позволяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем Вашу методу... :unsure:

Вот только, боюсь, иногда буду заскакивать к Вам за пачкой кубинских (или испанских, не помню) сигарет (если их у Вас еще все не "расстреляли" мне подобные... Ну, или, цветы поливать в целях отвлечения, ибо у меня их нет... :D)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все давно расстреляли более шустрые коллеги! Так что - увы... Только если сигаркой хорошей могу поделиться после очередного визита кубинцев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стрелять" у Начальника сигары...

У нас самая Демократичная в России Компания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Про свои первые опыты (в табакокурении и прочем) - делиться не собираюсь.

2. Стрелять сигары дозволено далеко не каждому ;) И сигары далеко не всегда присутствуют в наличии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Что позволено Юпитеру не позволено быку...

Ну, я, например, совесть тоже имею: сигареты "стрелял", а вот про сигары, хоть они и были, даже не заикался... Уровень не мой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...