Перейти к содержанию

Самая удачная версия Антивируса Касперского


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Валентинович!Скажите а какая версия антивируса Касперского по вашему мнению получилась самой удачной за всю историю существования лаборатории Касперского?И ещё один вопрос как можно стать бета-тестером вашей лаборатории?Если нетрудно ответьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё один вопрос как можно стать бета-тестером вашей лаборатории?

1. http://www.kaspersky.ru/beta

2. http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=37629

3. В настоящее время бета-тестирование персональных продуктов не проводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

По поводу вопроса о том, как стать бета-тестером:

 

1. Если Вы имеете ввиду тестирование продуктов на форуме, то Вам в раздел бета-тестирования Официального форума. Принимаются все желающие.

2. Если Вы говорите о работе в "Лаборатории Касперского", рекомендую ознакомиться с информацией, которая содержится здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. В настоящее время бета-тестирование персональных продуктов не проводится.

Спасибо за ответ...

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачные версии -

AVP 2.1 и 2.2 - с этими версиями мы начали выходить на Западные рынки.

AVP 3.0 (Windows) - стали лидером в России.

KAV/KIS 6.0/7.0/2009 - "порвали" рынки Западной Европы и Китая, вроде как вышли по коробкам на 2е место с Штатах, проникаем в ЛатАм, Азию и далее везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Евгений Валентинович, Symantec почти везде "сует" свои продукты, к примеру их продукт есть даже на диске от мой материнской платы, как на счет того что бы тоже таким заняться? К примеру поставлять свой продукт с Windows 7 с полугодовой лицензией к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Валентинович, а почему не стало полугодовой лицензии на ваш антивирус?Только трёхмесячная...Раньше было удобно с полугодовой,а теперь не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Symantec почти везде "сует" свои продукты, к примеру их продукт есть даже на диске от мой материнской платы, как на счет того что бы тоже таким заняться?

Занимаемся - но это не так просто, поскольку там уже Симантек, которого приходится выдавливать понемножку... Некоторые достижения уже есть (следите за новостями), работаем дальше.

 

 

Евгений Валентинович, а почему не стало полугодовой лицензии на ваш антивирус?Только трёхмесячная...Раньше было удобно с полугодовой,а теперь не очень...

Без понятия - обращайтесь с подобными вопросами в региональные офисы, у них у всех свои региональные политики. Если Вы из России - в Российский офис (Гудилин?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без понятия - обращайтесь с подобными вопросами в региональные офисы, у них у всех свои региональные политики. Если Вы из России - в Российский офис (Гудилин?!)

Понятно!Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть различные типы лицензий, а полугодовые, кстати, еще попадаются в магазинах...

Правда, товарищ Гудилин? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть различные типы лицензий, а полугодовые, кстати, еще попадаются в магазинах...

Правда, товарищ Гудилин? :huh:

Полугодовые есть в терминалах КИВИ. А разнообразие сроков лицензий безгранично, на всех всё равно не угодишь. Используем те, которые наиболее востребованы и в тех каналах, где они наиболее востребованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

извините я здесь новенький. ещё хорошо не разбираюсь в форуме. но когда я захожу по линкам форума которые стоят у вас. мне выходит что я не зашол. и когда я пытаюсь заходить я не могу. хоть и всё правильно делаю. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Сейчас надо получить регистрацию на офф.форуме - что бы участвовать/видеть бетатестирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...