Перейти к содержанию

Бесплатная горячая линия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений у меня к Вам 2 вопроса.

1 Как насчёт того чтобы открыть бесплатную горячую линию?

2 Вы задумывались когда-нибудь о выпуске своей Операционной системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бесплатная горячая линия чего именно?

- Ответов на вопросы по проблемам заражения и продуктам компании? Нет желания, поскольку дело это весьма затратное - данная услуга только для клиентов компании.

- Отвечать на вопросы про вирусы и кибер-преступность? Читайте бесплатный вируслист и блог - там всё есть.

- Утешать несчастных жертв? Вроде как не наша работа...

Так что - пока желания нет.

 

2. Операционная система, если ставить задачу сделать её действительно массовой и популярной, занятие весьма и весьма нетривиальное. Почему именно, какие там видятся проблемы и ограничители - у меня есть желание некое эссе даже на эту тему написать, но пока подходящей Музы не подвернулось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Валентинович! Хотелось бы спросить - а почему по телефону служба поддержки работает только в "рабочее " (видимо для неё) время? А у нас, например, в милици, рабочее время - круглосуточно, хотелось бы уточнить некоторые вопросы, а милый железный голос отвечает - звоните типо завтра, когда работать мы будем. Но мы - клиенты AVP, имеем сертифицированный продукт, такой же как и врачи, пожарные и другие экстренные службы. И что, мы не имеем права на круглосуточную поддержку? Мы, обеспечивающие безопасность, а порой и и жизнь наших сограждан? А от работы наших систем зависит многое. Сегодня нас поразил вирус. Где-то, видимо по собственной недальновидности и скудости бюджетных средств (это отдельная тема), но вот сейчас помощи ждать неоткуда? А антивирус Касперского только регистрирует вирусные атаки, выявляет вирусные файлы, но система (не только компа) поражена червем. и имеющиеся в блогах антикиллеры бесполезны. Хотелось спросить совета, а может и узнать коммерческое предложение, а не получилось... Телефон в Рязани (если вдруг прямо сейчас тут есть администратор) 29-95-81

Изменено пользователем C. Tantin
исправил ошибку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Так же как и у Вас, у нас необходимость круглосуточной технической поддержки не вызывает никаких вопросов.

 

2. Более того, мы можем сообщить, что мы уже сделали все необходимые приготовления для ночной тех. поддержки. Сейчас этот вопрос находится уже в финальной стадии, когда комплектуются конкретные ночные смены дежурных. Это буквально вопрос нескольких недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...