Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений! 2 вопроса.

1 Какую цель вы преследуете так трудолюбиво и обстоятельно отвечая на эту огромную массу вопросов?

 

2 А чем кроме этого вы еще занимаетесь ?

Сообщение от модератора C. Tantin
На этот вопрос Евгений Валентинович уже отвечал, используйте поиск по форуму
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну... Вопросов на самом деле не такая уж и "огромная масса" - просто накопилось их (отвеченных) уже достаточно много. А в среднем получается не более одного-двух новых вопросов в день. Даже меньше... В прошлый раз отвечал аж почти неделю назад.

 

"Трудолюбиво и обстоятельно" - я так понимаю, что это такая хитрая и тонкая лесть? // в любом случае - номинант на лучший вопрос Q1 :good:

Честно - мне просто по кайфу отвечать на все эти вопросы. Честное пионерское.

 

Так что цель - одна. Получить удовольствие от общения самому - и доставить удовольствие от общения всем другим. (модераторам, например) :)

 

2. Как это чем? По сторонам мышой потыкать лень, да?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=46

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лидер большой команды, кроме общего руководства огромным проектом, еще и находит время для ответов на персональные вопросы участников (иногда и малосодержательные), то я выбрал правильную защиту для компа %).

 

"... цель - одна. Получить удовольствие от общения самому - и доставить удовольствие от общения всем другим. (модераторам, например) ... "

 

Я думаю, что довольными от этого общения должны быть не только модераторы :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"... цель - одна. Получить удовольствие от общения самому - и доставить удовольствие от общения всем другим. (модераторам, например) ... "

 

Я думаю, что довольными от этого общения должны быть не только модераторы

holden_, читайте внимательнее - там есть слово "например". То есть модераторы должны получать удовольствие (поскольку модерируют и этот раздел), остальные - тоже могут получать удовольствие от общения.

 

Если лидер большой команды, кроме общего руководства огромным проектом, еще и находит время для ответов на персональные вопросы участников (иногда и малосодержательные), то я выбрал правильную защиту для компа %).
Правильную. Но Евгению Валентиновичу приходится отвечать не на все вопросы - почитайте раздел. На вопросы, ответ на которые очевиден отвечают другие пользователи, на вопрос, который уже задавался - обычно ставится ссылка на ответ.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Закрыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...