Перейти к содержимому

Фотография

Касперский для мобильного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFF   Anton

Anton

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 18:06

Подскажите где можно купить (если такой есть) Касперского для мобильника? (Nokia N71)
  • 0

#2 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 22:27

Вроде на офф. форуме есть бесплатная бета.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#3 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 14:25

Вроде на офф. форуме есть бесплатная бета.

Продукт пока в бете http://www.kaspersky...oduct=183169685
но вот вот выйдет насколько я понимаю
  • 0
я не червонец, чтобы нравиться всем

#4 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 19:53

Если честно то я не вижу особой распространённости вирусов среди КПК, смартфонов, и прочей мелкой живности. Обычно помогает hard-reset и дело с концом.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#5 OFF   Viktor

Viktor

Продвинутый

• Команда ЛК
  • PipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:47

Подскажите где можно купить (если такой есть) Касперского для мобильника? (Nokia N71)

Антон, добрый вечер,
к сожалению, KAV Mobile для Symbian S60 3rd Edition в открытое бета-тестирование не выложен.
Релиз продукта намечен на конец года.
Более подробную информацию Вы можете найти на нашем официальном форуме:
http://forum.kaspers...hp?showforum=52

С уважением,
Виктор
  • 0
Делайте то, что считаете правильным, но чтобы вы не делали, найдутся те, кто будут вас осуждать. Вас будут проклинать, и если вы что-то сделаете, и если вы не сделаете ничего

Форум по защите мобильных устройств на независимом портале Anti-Malware, мой блог

#6 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 14:05

А на каком языке пишются вирусы для мобильников, и с помощю чего (я не хочу писать вири, просто интересно + в программировании я ни бум бум :(
  • 0
Proud to be Russian.

#7 OFF   Viktor

Viktor

Продвинутый

• Команда ЛК
  • PipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 20:51

А на каком языке пишются вирусы для мобильников, и с помощю чего (я не хочу писать вири, просто интересно + в программировании я ни бум бум :(

Сейчас большинство известных мобильных зловредов написаны на сях, хотя есть и j2me-трояны. Вообще, тут дело вкуса - можно и на питоне писать :)
  • 0
Делайте то, что считаете правильным, но чтобы вы не делали, найдутся те, кто будут вас осуждать. Вас будут проклинать, и если вы что-то сделаете, и если вы не сделаете ничего

Форум по защите мобильных устройств на независимом портале Anti-Malware, мой блог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных