Перейти к содержанию

Вы сам отвечаете на вопросы пользователей?


Рекомендуемые сообщения

Как я сам могу отвечать на вопросы - если меня нет? Об этом я уже рассказывал (про актёров-двойников). Ищите на форуме.

Че то я не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну включите чувство юмора, а?

 

Зайти на форум - не сложно, и Евгений Валентинович находит всё-таки время, читает вопросы, и на многие - отвечает.

 

ПисАть, что "да, я сам отвечаю" - бесполезно, т.к. многим и так понятно, кто заходит под ником E.K., а остальным - нет, всё равно будут сомневаться и задавать такие вопросы, как топикстартер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильный ответ, нашел на http://www.mybiz.ru/index.php?page=1304

 

"на самом деле никакого Касперского никогда не было. Основатели компании просто взяли красивое название, кто и откуда его почерпнул, никто не помнит. А потом, когда фирма неожиданно раскрутилась, журналисты стали спрашивать: что это за человек такой, покажите нам Касперского! И компания была вынуждена нанять актера, чтобы он играл роль Касперского, а со временем, поскольку бизнес разросся, – даже четырех актеров, каждый из которых играет роль в отведенное ему время в конкретной стране. Один из них дает это интервью, другой в отпуске, третий куда-то летит, четвертый откуда-то прибывает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...