Перейти к содержанию

О вечности


R.S.M.

Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович, нету ли желания сделать конкурс на лучший вопрос неограниченным по времени?

И почему его изначально ограничили до января?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать любой конкурс неограниченным по времени, то мы так никогда и не узнаем победителя. Посему устраивай такой конкурс, не устраивай - всё едино. Так что надо ограничивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему его изначально ограничили до января?

Если акция слишком долго длится, она теряет интерес к себе. Однако я не исключаю, что конкурс на лучший вопрос Евгению Касперскому будет повторён через некоторое время в той или иной форме.

Возможность задать вопрос генеральному директору ЛК - это уже бессрочная акция. Покажите мне любую другую компанию подобного масштаба, где первые лица общаются на форуме и отвечают на мыслимые и немыслимые вопросы от обычных пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Возможность задать вопрос генеральному директору ЛК - это уже бессрочная акция. Покажите мне любую другую компанию подобного масштаба, где первые лица общаются на форуме и отвечают на мыслимые и немыслимые вопросы от обычных пользователей.

 

Так за это мы и любим ЛК. За демократичность так сказать. Сразу видно, что Е.К. любит свою компанию и свое дело, поэтому, я так думаю, он активный участник фан-клуба :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так за это мы и любим ЛК. За демократичность

o_O :lol:

Таким конкурсам нужно давать не ограниченное время

Но с условием - что заключение, в не указное время. То есть в любой момент!

Отличный стимул боевого духа - духа соревнования!

Изменено пользователем Орион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...