Перейти к содержанию

Самый странный случай в жизни ЛК


Рекомендуемые сообщения

Евгений, а чем вы занимаетесь кроме своей лаборатории? :huh:

 

и второй... Расскажите пожалуйста о самом странном случае в жизни вашей K.lab ? ;)

 

спасибо :appl:

 

ЭХ! Совсем забыл...

Евгений, а с чего всё начиналось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭХ! Совсем забыл...

Евгений, а с чего всё начиналось ?

На это вопрос Евгений Касперский отвечал сотни раз. Пользуйтесь поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно воспользуюсь, но 2 других, я надеюсь, - уникальны!

Изменено пользователем CepegaENTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, а чем вы занимаетесь кроме своей лаборатории? :)

и второй... Расскажите пожалуйста о самом странном случае в жизни вашей K.lab ?

Еще я иногда сплю, читаю книжки, реже смотрю кино, пишу отчеты сюда http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=46 и сюда http://www.kasperskyclub.com/ru/content/blogcategory/10/80/

 

Самый странный случай... Хороший вопрос! :)

К определениям "странного" могут подходить: непонятный, необычный, курьёзный.

Непонятно: как мы тогда выкрутились в 1997-1999, по идее должны были загнуться или прозябать в неизвестности - но нет, смогли подняться в очень жёстких условиях. Нет, глядя из 2009 года - всё понятно, как и что оно тогда происходило, что поддержало компанию. Но непонятно - почему оно всё так позитивно случилось. По идее так везти не могло :)

Необычно: сам факт существования успешной в международных масштабах Российской софтверной компании - это необычно. Нас таких можно по пальцам рук дважды пересчитать...

Курьёзно: Париж, по причине внезапной важной встречи пришлось менять билеты на самолёт. Все очень торопились - я на поезд, чтобы ехать в Ниццу (там пресс-тур был и открытие первого французского представительства), а Аэрофлотовский офис (на Елисейских полях) очень торопился на обед. В результате мне поменяли билет на первого попавшегося Kaspersky в их базе. Им оказалась Natalya. Никто ничего не проверил и не заметил. В результате, когда я днём неделей позже подошел к чек-ину в аэропорту CDG, отдал билет и паспорт - на меня удивлённо посмотрели и спросили "Natalya?". Я позвонил Наталье (она должна была лететь домой вечером) - у неё в билете всё было правильно... Всё разрешилось минут за 15-20, но в результате по документам Наталья Касперская в этот день из Парижа в Москву "летела дважды" - днём и вечером. Как там потом бухгалтерия это отмазывала - мне неизвестно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах) Евгений, вы прирождённый писатель, Вы не хотели бы написать собственную книгу? или отснять фильм? вот я видел про Майкрософт исторический Фильм, а не хотите ли что-то в этом роде? я бы с большой радостью посмотрел!

 

Хочу сказать, что ссылки что вы дали очень занимательны, обязательно на следуйщей неделе всё прочитаю !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правда фильм про ЛК(точнее про Евгения Касперского и его команду) и Dr.web по аналоги с фильмом "Пираты Силиконовой Долины" ну или только про ЛК. М начать его так этак с 1980 годов.

 

 

С участием Е.К. фильм есть: "Сеть" (если я не ошибаюсь).

Сеть не много про другое как я помню там про двух бывших хакеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеть не много про другое как я помню там про двух бывших хакеров.

Я же сказал не "про Е.К", а "с участием Е.К." Разница видна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...