Перейти к содержанию

Ваше отношение к Microsoft


Рекомендуемые сообщения

Каково ваше отноешние к продукции microsoft, есть люди которые просто не переносят винду и предпочитают линукс?а вы сами что предпочитаете винду или линукс?если предпочитате винду то работали ли вы с линуксом и почему вернулись на винду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микрософт (и Б.Г. лично) - великая компания (и великий человек), которые перевернули мир. Ведь именно они сделали софт удобным и доступным. Именно благодаря МС и БГ компьютеры встали на каждый стол - потому что народу понравилось! Именно МС и БГ в результате подтолкнули мир и преобразовали его в е-мир. Именно МС и БГ мы должны сказать "Большое Спасибо!" за то, что все в онлайне, всё быстро и удобно, что всё покупается и продаётся через Инет, да хоть за то, что в торрентах хренобайты порнухи и палёного видео - за это мы тоже должны благодарить МС и БГ (те, кто этими ресурсами пользуется). Мммм... Ну, а разгул компьютерной преступности - это как "налог на Интернет-счастье".

 

Линуксом (и Маком) не пользовался - пока счастлив на XP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линуксом (и Маком) не пользовался - пока счастлив на XP.

Евгений, а почему? Сейчас сотни тысяч человек переходят на платформу Linux, Лента писала, что в школах повсеместно собираются его устанавливать... Как вы относитесь к этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устраивает XP+Office+что там мне еще нужно. Хотя иногда и матерюсь на МСофтовские косяки... (особенно достаёт Аутглюк на слабых коннектах откуда-нть из Юго-Восточной Азии). А то, что школы переходят на Линукс - так дороговато будет везде софт от МС ставить. Вот они и переходят на Линукс - значит, надо ожидать всплеска вирья для Линукс-платформ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка из ШКОЛЫ: Никто не переходит на ЛИНУКС или Юниксы, Товарищ Медведев расслыает по школам диски с ОС и софтом, в частности с Касперским и НИКАКОГО Юникса там нету! ДОРОГО? ТАК им БЕсплатно присылают! целый каталог Под 80 дисков примерно! Я знаю, потому что немного близок к школе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.K.

А отношение к Viste IE 7-8 и Microsoft Office 2007. По моему эти продукты получились довольно не удачным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...