Перейти к содержанию

Новая игра SuperK и её победители...


Рекомендуемые сообщения

Увидев подобную акцию на сайте был воодушевлён призами! но вот посмотрев на рейтинг рекордсменов был мягко сказать удивлён... когда на первом месте было количество очков равное 2147483647... это же нереально по нескольким причинам:

1. все начисляемые очки кратны пяти и нереально получить общий счёт с 1, 3, 7 ,2 и. т. д. не имея доступа к исходному коду игры!

2. Чтобы набрать такое количество очков необходимо провести перед компьютером не менее 12 часов без перерыва т.к. паузы в игре не предусмотренно.

3. Неужели люди которые находятся на первых местах кроме этого места не занимали никакого места в рейтинге?

 

Вопрос СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ОЧКОВ НАБИРАЛ В ЭТОЙ ИГРЕ КАЖДЫЙ И САМ Евгений Валентинович? И не пытается ли лаборатория Касперского сама выиграть все призы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично отвечу: ЛК призы выигрывать не интересно, ибо они сотрудникам ЛК не нужны.

 

И присоединяюсь к вопросу: откуда в результатах взялось максимальное значние черырёхбайтового знакового целого числа (2^31 - 1) и числа вроде 1234567890 и 1000000000? Такие вот "результаты" имхо дискредитируют акцию...

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен - послал запрос "куда надо".

Переживать не надо, друзья, это обычная история с такими играми, мы ее уже проходили. Куча недоумков, считающих себя великими хакерами реверснули код игрушки и поняли как прописывать результаты. Но расстраиваться не стоит, их результаты будут зачищены и в акции им поучаствовать не удастся. И в принципе, все топовые призёры будут проходить дополнительную проверку перед получением призов, так что всё путём.

 

3. Неужели люди которые находятся на первых местах кроме этого места не занимали никакого места в рейтинге?

Дубли (несколько результатов одного игрока) регулярно убираются, оставляется только лучший результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...