Перейти к содержанию

Не сочтите за наглость, прочитав этот вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Евгению- надеюсь не обидитесь на вопрос но он возникает потому-что с такими знаниями о защите ПК и распространенности вашего продукта и доступе к интернету программы, нет желания пошпионить за пользователями?

 

Веть многие используют пиратское программное обеспечение например и таким методом можно таких людей выявлять.

 

 

И еще один вопрос тоже часто возникает и хочется задать его. Я думаю что к хакерам вы не очень хорошо относитесь но если их не станет то вирусов тоже, чем займетесь тогда веть антивирус уже будет ни к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на второй вопрос:

И еще один вопрос тоже часто возникает и хочется задать его. Я думаю что к хакерам вы не очень хорошо относитесь но если их не станет то вирусов тоже, чем займетесь тогда веть антивирус уже будет ни к чему?

Первое. Хакеры и вирусописатели - не одно и тоже. Некоторых хакеров можно уважать, вирусописатели же - в любом случае... кхм... недостойные люди. Второе. Ситуация, что вирусы перестанут писать, или будет создана абсолютно защищённая система - фантастическая. Такого при нашей жизни мы не увидим. Поэтому Евгению Валентиновичу и ЛК работы хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание "пошпионить" - нет, не возникает.

 

Отсекать пиратов можно при скачивании апдейтов.

 

Если не станет вирусов, то буду заниматься тем же, чем будут заниматься метеорологи, когда будет исключительно хорошая погода, врачи, когда не будет больше болезней, и пожарные, когда не будет больше пожаров - В ДОМИНО БУДУ ИГРАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.K. не ожиданий ответ, но человеческая натура обуревается соблазнами и грехами и самое распространенное это чеславие и гордыня вот почему я удивился ответом настолько простым. Но про отношение к хакерам я угадал вы их не очень любите да ? Я например не люблю только ту категорию которая пишет вирусы остальных(крэкеры) понять можно и предложить работу я считаю очень умные ребята они могут помочь в борьбе с пиратством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
Желание "пошпионить" - нет, не возникает.

 

Это из темы "оно само получается"?

Извините за откровенность,но человек которому дарована такая "дыра" в компьютерах энного количества и который в тесном сотрудничестве с спец.службами не может не пользоваться таким преимуществом...Или я ошибаюсь?Есть кто-то кто за Вами следит чтобы не нарушались наши права?

Изменено пользователем doseng
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же надоело отвечать на подобный бред... Ой как же надоело... Аж аргументов большене осталось. Ну кроме того, что [написал какую-то хрень и стёр её немедленно].

 

Кто следит? - тысячи китайских хакеров. Уж они-то не пропустят ни одного косяка!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...