Перейти к содержанию

Kaspersky for Linux


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович, у меня к Вам несколько вопросов:

 

1. Успешно ли идет развитие продуктов ЛК для Linux-платформы?

2. Отличается ли быстродействие KIS/KAV для Windows от тех же программ для Linux?

3. Много ли желающих участвовать в бета-тестировании для Linux?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Успешно ли идет развитие продуктов ЛК для Linux-платформы?

Нормально так :whistle:

 

2. Отличается ли быстродействие KIS/KAV для Windows от тех же программ для Linux?

Быстродействие KIS/KAV отличается для разных компьютеров для Windows - в зависимости от железа, софта и активности юзера. К тому же решения для Windows - в основном десктопы, а для Линукс - сервера. Как сравнивать?...

 

3. Много ли желающих участвовать в бета-тестировании для Linux?

А это на форумах тестирования посмотреть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстродействие KIS/KAV отличается для разных компьютеров для Windows - в зависимости от железа, софта и активности юзера. К тому же решения для Windows - в основном десктопы, а для Линукс - сервера. Как сравнивать?...

Я имею ввиду для рабочих станций.

 

А это на форумах тестирования посмотреть можно.

Что-то не очень:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=29114

Попробую поучаствовать :whistle:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Здравствуйте Уважаемый Евгений Касперский ! Я вот не понял, в Линух в отличие от Windows для запуска приложения антивируса, в котором можно будет базу апдейтить, карантин просматривать нажимая на соответствующие кнопки что нужно сделать? Антивирус стоит и нормально пашет, только все это делать в терминале, согласитесь каменный век. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Уважаемый Евгений Касперский ! Я вот не понял, в Линух в отличие от Windows для запуска приложения антивируса, в котором можно будет базу апдейтить, карантин просматривать нажимая на соответствующие кнопки что нужно сделать? Антивирус стоит и нормально пашет, только все это делать в терминале, согласитесь каменный век. Спасибо.

А Webmin на что? :beby:

 

Кстати, GUI для никсовой версии Каспера уже разрабатывается - http://picasaweb.google.co.uk/vminasyan/KLNewDevelopment

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...