Перейти к содержанию

Антивирус для всех


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович, задумывались ли Вы когда-нибудь об идеологии "Чистая сеть". В большинстве случаев пользователи Интернета являются еще и пользователями VPN либо так называемым внутриним файлобменником, зачастую не очень "чистым".

А возможно ли создать правило совместно с провайдерами об обязательном наличии антивирусного программного обеспечения как одним из пунктов необходимых для подключения к услуги Интернет. Допустим провайдеры идут совместно с Вами на такое соглашение, продукт может предоставляться с большой скидкой (как оптовым покупателям) и будет входить в абонплату за Интернет. Если стоимость продукта KIS 2009 со всеми скидками будет примерно 420 р. за годовую лицензию, то это составит для абонента всего +35р. в месяц, что в среднем по стране составляет 3% от месячной абонплаты, и никого не напряжет.

Таким образом можно будет создавать "Чистую сеть". Провайдер сможет громко утверждать что у них "самая чистая сеть" или даже единственная сеть для частных и юр.лиц где каждый абонент имеет антивирус. Россия стоит по статистике зараженных ПК на высоких местах в мире. А таким шагом мы сможем выйти на высокие места уже в противоположном рейтинге. Вообще я бы приобщил такой план к НАЦпроэкту.! "В России чистый Интернет,с Российским Антивирусом". А так как никто из здравомыслящих уже не сомневаеться в превосходстве Ваших продуктов, я думаю такая идея может иметь легкое развитие.

Я бы лично с удовольствием принял участие в развитии такой акции. Как Вы думаете Евгений Валентинович имеет смысл задуматься об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Поддерживаю

. Допустим провайдеры идут совместно с Вами на такое соглашение, продукт может предоставляться с большой скидкой (как оптовым покупателям) и будет входить в абонплату за Интернет.

Евгений Валентинович, у нас в Стране Др.Веб такую акцию пропагондирует для домашних и корпоративных пользователей!

Можете посмотреть на сайте моего провайдера, а это не мало не много Казак-Телеком который весь Казахстан оснащает интернетом!

Вот ссылка посмотрите может натолкнет на что-нибудь новенькое =)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень правильная - давно над ней работаем. К сожалению, немного притормозили по сравнению с парой-тройкой других компаний - но ничего, нагоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...