Перейти к содержанию

С Новым 2009 антивирусом!


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь являлся поклонником антивируса от Касперского, начиная с самых ранних версий, вплоть до седьмого релиза (в качестве программиста и пользователя 19 лет). И вот наконец-то появился KAV 2009. Знаете как ЭТО называется: давлюсь, но ем. Впервые начал задумываться, а не перейти ли к конкуренту, не буду называть к какому, и так все знают. Я не имею ввиду различные траблы, которые выявляются на некоторых конфигурациях в "свежих" системах (а их поверте достаточно), а конкретно интерфейс пользователя. Явно перемудрили. Красиво, но абсолютно беспантово. Совет. Гоните в шею своих менеджеров, которые советуют или думают, что это хорошо. Как минимум лишить их всех премий на 100% перед Новым годом.

Собственно говоря, к чему я все это...ах да вопрос:

Идет ли разработка каких либо глобальных изменений в этой и последующих версиях?

Задаю этот вопрос, чтобы не ломать голову и если что, сразу перейти в другой "лагерь" прихватив с собой еще человек 40-50 пользователей.

С наступающим Новым 2009 годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Еще один пост до ответа Евгения Валентиновича - я пройдусь вдоль, поперек и по диагонали

 

И теперь по вопросу - Ключи от 2009й версии подходят к 7-ке - юзайте оную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы и ах - проблемы совместимости бывают у всех и всегда, главное - чтобы они не стали фатальными. Как показывает статистика обращений - с 2009-кой практически все в полном порядке. Так что Вам, скорее всего - просто не повезло. И наиболее верное решение проблемы - обратиться в тех-поддержку или на форум.

 

А менеджеры получат премию в полном объеме, поскольку 2009-ка даже в условиях глобального экономического кризиса обеспечивает примерно 80% рост компании (в мире, в некоторых регионах - около 200% роста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А менеджеры получат премию в полном объеме, поскольку 2009-ка даже в условиях глобального экономического кризиса обеспечивает примерно 80% рост компании (в мире, в некоторых регионах - около 200% роста).

Обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно

чего обидного, такой рост значит тех кому нравится больше, чем кому НЕ

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они получать премию. За такой продукт, в корытом много не доработок(хотите обзывайте тролем)

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоработки есть... Но хорошего в функционал было внесено гораздо больше (производительность, фильтрация активности...). Тем более, эти недоработки никак не влияют на стабильность работы и не вызывают падение продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение

У меня КИСуля 2009я - работает в автоматическом режиме (блонди), все алерты и прочие запросы, кроме отлова зверьков отключены

 

Меня полностью устраивает. Единственно что я доработал под себя

Добавил группы, которым

* разрешено лазить по сети куда захочется

* которым разрешено только локалка

* сеть? какая сеть - сиди локально и не высовывайся :huh:

 

и то только по тому что у меня был интернет с оплатой по трафику.

теперь у меня стал анлим - и я забыл про свою дополнительную разбивку.

 

Да - есть некоторые недоработки.

Но сейчас идет сбор пожеланий к 2010 версии - вперед на офф.форум - и предлагайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рассказать о недоработках Windows?

Это же ПО. Они всегда были есть и будут. Иное дело, что Продукт выходит на рынок без тех проблем, которые бы могли реально быть опасны. Т.е. опечатка в скине или неточный график - это одно. А если антивирус выводит красивые графики, но ничего не ищет - это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да - есть некоторые недоработки.

Но сейчас идет сбор пожеланий к 2010 версии - вперед на офф.форум - и предлагайте

 

насколько реально что пожелания пользователя учтет кворум Л.К?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько реально что пожелания пользователя учтет кворум Л.К?

Ну при тестировании 2009 - процентов так 75% моих идей воплотились

 

Остальное

1. Слишком поздно нашел - поэтому к релизу не успевали (1 штука)

2. Косметические недочеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальное

1. Слишком поздно нашел - поэтому к релизу не успевали (1 штука)

2. Косметические недочеты

 

 

в 9-ке мне все понравилось кроме системы отчетов от которых в глазах ребит и графиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину и я камень в огород недоброжелателей КИСы.

 

1) Сам я этим замечательным продуктом (КИС 8) не пользуюсь (почти), но! Большинство знакомых, которые доставали меня проблемами с вирусами, по моему наущению его используют :huh: Несколько человек активно изучают (буду пытаться ещё притащить их на фанклуб) в режиме со всеми алертами, а всем остальным настроил автоматический режим. И никто, подчёркиваю, никто ещё мне (в реале) не высказывал серьёзных претензий о реализации тех или иных функций.

 

2) Кстати, о реализации. Пожелания учитывают. Не 100%, это понятно любому. Но учитывают. Сам я тестирование 7-ки и 8-ки (релиза, не CF'ов) пропустил по определённым причинам, но благодаря команде ЛК и таким тестерам, как Kapral, продукт (восьмёрка) получился очень и очень неплохой. (Не считая бага в Висте, по которому всё заглохло, иногда даже возникает желание купить кису, поставить на чистую висту и высушить мозги саппорту ЛК, но жалко...)

 

3) Ещё по поводу предложений - я, например, даже боюсь предлагать (иначе моё воспалённое сознание будет просить реализовать какие-нибудь консольные фичи и груду настроек), а если нехватает чего-то конкретного - вэлкам, предлагайте функционал KIS\KAV 2010 и интерфейс KIS\KAV 2010. На работе ещё, конечно почитаю темы - мож выскажу какую имху...

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...