Перейти к содержанию

Какой смысл написания вируса с экономической точки зрения?


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович какой смысл написания вируса с экономической точки зрения?

Сообщение от модератора AZЪ
Просьба пользоваться рекомендациями по созданию темы, описанные в наших правилах: "Заголовок темы и ее дополнительное описание должны отражать ее суть." Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень подробно всё это описано в книге Евгения Касперского "Компьютерное Zловредство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так - за последнее время появилось еще несколько типов криминальной деятельности в Сети, но самые значительные "разводки" там описаны все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Простите за вмешательство, но насколько я помню, книга "Компьютерное зловредство" вышла тиражом 5000 (могу соврать в цифрах, но точно очень маленьким тиражом). Неужели вы думаете, что она есть у всех, кому эта тема интересна? =)))

ЗЫ. У меня книга есть, но попала она ко мне по великой удаче совершенно случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Евгений Касперский не обидится на мои высказывания но если тема пошла о написании вируса с экономической точки зрения то это выгодно как хакерам так и разработчикам антивирусов тоесть не будет вирусов не надо будет лекарства. ( надеюсь никто из разработчиков антивируса не обидится на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...