Перейти к содержанию

Качество вашего продукта желает желать лучшего, почему так мало делаете действий по его улучшению?


Рекомендуемые сообщения

вот давно меня мучает эта тема, в общем раньше я пользовался антивирусом Касперского и преклонялся перед ним,(всех убеждал что каспер лучший) но позже разочивался в нём, после установки интерента я начил много заниматься серфингом, а перепробовал многие антивирусы, в том числе и касперский, но я разочировался не только в касперском но и в ноде, макафи, д вэби и многих других, некоторые сайты напичканы троянами, эксплойтами, червями которые касперский даже не видит, вообщем такое чувство создаётся что вы там вообще не работаете, и это относится не только к касперу но к другим мировым антивирам, причём ставил касперский интерент секьюрети 2009 с последними базами и с настройками в опциях на максимуме, при чёи как пропускал тоянов так и пропукает и сейчас, похоже этих тоянов вообще в ваших базах нету если есть вопросы пишите отвечу всё подробно

 

и ещё чем меня каспер вообще убивает,так это как он ресурсы системы жрёт и порты грузит это вообще безобразие :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем если выше сообщение не подойдёт в качестве вопроса, тогда вот более чётко поставленый вопрос:

 

почему лаборатория касперского плохо работает над улучшением своего продукта особено в области поиска на раней стадий троянов ?(<-вот осн вопрос) , то есть многие троняны бывают в коде страница хтмл и т д, насчёт этого авира лучше ищет и на раней стадий блокирует их загрузку, каспер же некоторые пропускает и потом обнаруживается троян на компе, авира тоже бывает пропускает но не так часто, что осталось хорошим в каспере так это борьба с вирусами, лучит можно сказать отлично но трояны ловит фигова, по последним продуктам могу сказать одно, что сделано не мало, но не достаточно, последние версий каспера там я как понимаю не мало поработали, стало меньше хавать памяти (речь идёт и кис 2009) я пробовал эту версию правда тестовую на 30 дней с последними базами и настройках по максимуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль?... По всем признакам - именно так.

Только что появился на форуме (2 сообщения подряд), голословные обвинения в технической недоразвитости (неверные по своей сути)... Тролль. IP-шники чтоли начинать пасти?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разочировался не только в касперском но и в ноде, макафи, д вэби и многих других, некоторые сайты напичканы троянами, эксплойтами, червями которые касперский даже не видит

 

Итересно что даже если это и так то чем он их проверял что бы сделать вывод что это действительно трояны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...