Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Правда, что некоторые пользователи с недоверием относятся к вашей программе?

2.После полной проверки своего ПК "Касперским" вирусов не обнаружил,но при установке

другого антивируса Avasta, он обнаружил трояны, почему?

3. Правда, что некоторые создатели антивирусных программ создают и сами вирусы

отсылают их в интернет ,заражают ,а потом предлогают свои антивирусные программы

для лечения этих созданых вирусов? Убедите меня ответами, чтобы я дальше мог пользоваться вашей программой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Правда, что некоторые создатели антивирусных программ создают и сами вирусы

отсылают их в интернет ,заражают ,а потом предлогают свои антивирусные программы

для лечения этих созданых вирусов? Убедите меня ответами, чтобы я дальше мог пользоваться вашей программой!

Ответ Евгения Валентиновича:

 

Дамы и господа, еще раз:

 

1. Это невозможно по элементарным причинам профессиональной этики;

2. Любой доказанный случай написания и распространения вируса полностью дискредитирует компанию и фактически поставит крест не её деятельности;

3. Уголовно наказуемое деяние: УК РФ, статься 273, лишение свободы на срок до трех лет, да по предварительному сговору группой лиц - и это надо?

4. Антивирусным компаниям и так есть чем заняться;

5. Подобные вопросы могут задаваться только людьми, которые подсознательно допускают подобные действия, что говорит о "тайнах подсознания" задающего вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Правда, что некоторые пользователи с недоверием относятся к вашей программе?

У нас несколько десятков миллионов пользователей - просто по статистике какой-то процент будет "с недоверием относиться", т.е. несколько миллионов наших "некоторых пользователей" действительно "с недоверием относятся".

 

2.После полной проверки своего ПК "Касперским" вирусов не обнаружил,но при установке

другого антивируса Avasta, он обнаружил трояны, почему?

Три варианта.

1. Мы действительно что-то пропустили. Присылайте на newvirus@kaspersky.com.

2. Ложное срабатывание Аваста (это более вероятное событие). Шлите Авасту.

3. Вирусы попали в момент инсталляции Аваста, когда никакого антивиря там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...