Перейти к содержанию

Чужие антивирусы (Лучший вопрос месяца!)


Рекомендуемые сообщения

Интересно, использовали ли Вы когда-нибудь чужой антивирус? Именно использовали, а не просто ставили посмотреть. Какие? Какой из них больше понравился? Каким дольше пользовались? ;)

 

Сообщение от модератора Falcon
отмечено званием:

"Лучший вопрос месяца!"

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто задано... В тему.... Лучший вопрос месяца! - модеры, зафиксируйте, типа забейте гвоздь в эту ветку, плиз.

Хотя могу и передумать...

 

Честное слово - только что в час ночи по местному (Гонконг) минут 10 тормозил на тему - почему же я не пользуюсь другими антивирусными программами. Ответ примерно такой - ... "Лень". Ну да. Лень переставлять. Я лучше сделаю так, чтобы надо было апгрейдиться, а не ставить новое (чужое).

 

Ну и амбиции.... Как это так! На моём компе будет спасать мои дата-накопления какой-то неизветсный мне проныра... Ну уж нет! Если делать - то для себя. Точка.

Ну и так случайно получилось, что мне не стыдно за то изделие, которое мы производим.

 

Ситуация на Тайване (см. "On The Road Again"). Мы там - нумер раз. В домашнем и корпоративном сегменте. Я не поверил. Мне принесли доказуху. Я обмер..... Для тех, кто не в курсе - Тайвань это штаб-квартира .... одной известной АВ-компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация на Тайване (см. "On The Road Again"). Мы там - нумер раз. В домашнем и корпоративном сегменте. Я не поверил. Мне принесли доказуху. Я обмер..... Для тех, кто не в курсе - Тайвань это штаб-квартира .... одной известной АВ-компании.

 

Ну что ж, остается только Вас с этим поздравить, Евгений Валентинович. Так держать! Какая там штаб-квартира следующая по списку :drinks: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто не в курсе - Тайвань это штаб-квартира .... одной известной АВ-компании.

А именно какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и амбиции.... Как это так! На моём компе будет спасать мои дата-накопления какой-то неизветсный мне проныра...

 

А что в этом такого? Для народа, в массе которого родились и живут поговорки: "портной без порток", "гаишник без прав", "сапожник без сапог" и т.п., вполне штатная ситуация полностью соответствующая его ментальности :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral

 

Ну, я родословной Б.Г. не интересовался, но сомневаюсь, что он имеет славянские корни...

У мерликанцев иная ментальность и иные поговорки, например "The cobbler's wife is the worst shod". Т.е. справедливей было бы предположить, что не Б.Г. пользует Линух, а его жена :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...