Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все у кого есть аппарат со стилусом могу сказать на 99% что они его теряли и не раз или он ломался, я сам умудрился от своего аппарата потерять стилус на 3 день...

отдал 300рублей за тот что на фотке ...он один в один как радной только красного цвета а не черного...

а вот зная что у вас в коробочке за 720руб был бы такой универсальный стилус я бы уже толкался бы в каком нить магазине в очереди чтоб купить ваш продукт и за одно получить то что потерял...

 

 

Впринцепи весь вопрос и обсуждение тут...

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...mp;#entry817733

 

Вразумительного ответа и на интересную идею Viktop-у ни кто ни чего не ответил ...он же и послал меня сюда

(сильно нас не ругайте если не в эту тему, хотя чую это вопрос к маркетологам)

может вы что нить скажите?

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много разных полезных вещей, которые можно положить в коробку. Почему надо класть именно стилус, а не, скажем, штопор, - я так и не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть много разных полезных вещей, которые можно положить в коробку. Почему надо класть именно стилус, а не, скажем, штопор, - я так и не понял...

потому что 99% пользователей либо теряют стилус либо он у них ломается....

лучно я умудрился потерять на третий день...за новый стилус в евросети я отдал 300руб.

а зная что у вас в коробке http://www.kaspersky.ru/kaspersky_mobile_security КМS за 720 руб лежит ещё и универсальный стилус сделал бы выбор на покупку в сторону Антивируса да ещё и получил бы то что потерял или сломалось...

Разве не логично?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99.9% пользователей иногда срочно нужен штопор - а его под рукой нет. Не логичнее ли класть в коробку таки штопор, а не стилус? Тем паче перед Новым Годом? Хотя технически ведь можно объединить эти два устройства в одно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стилуса..... Лично знаю одного кадра. Купил Ровер с 2 (двумя!) стилусами. За несколько дней один сломал, другой потерял... Предлагаю в коробку КИСы засовывать связку из 20-30 штук. Хоть на первое время.

 

потому что 99% пользователей либо теряют стилус либо он у них ломается....

 

И что? Я вот на машине глушитель оторвал и топливный бак пробил. :huh: Интересно, как будет коробка КИСы выглядеть с ними?.....

 

загляни под крышечку и выиграй свою мечту

Очень неплохая идея. Допустим можно положить какой-нибудь сувенир с символикой Л.К. . Или наклейку с логотипом. Затраты небольшие.

 

Я достаю из широких штанин.....

(далее по тексту)....

Смотрите, завидуйте -

Я - ползователь Антивируса Касперского.

 

Ну что-то в таком духе. :D

 

открывалка для пива и зажигалка.

Зажигалки с открывашками для пива и с фонариком лично в руках держал. Такой вот гаджет, однако.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...